Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Чт, 18-04-2024
Головна » 2013 » Вересень » 30 » Русалки существуют
22:00
Русалки существуют



Ученые: русалки существуют

Специалисты Национального управления океанических и атмосферных исследований (NOAA) заявляют, что русалки действительно существуют. Их сообщение «Убедительные доказательства существования водных гуманоидов» должно подтвердить, что эти создания являются не просто мифом и обитают во многих водоемах мира, пишет novostiua.net.

Сотрудники агентства заявляют, что женщины с хвостом рыбы, чьи изображения появились еще в виде наскальных рисунков, датируемых концом каменного века, существуют в реальности и живут во всех земных океанах.

Пресс-секретарь NOAA рассказал в своем интервью о слете 65 специалистов на Таити. Все они хотели подробно изучить сведения о загадочных обитателях морей. В итоге, эксперты «по русалкам» пришли к выводу, что гибрид человека и рыбы все-таки существует. Большинство из них обитают в теплых водах Карибского бассейна и Средиземноморья. Замечали русалок и в водах Южной Атлантики и Тихом океане.

Существует версия, что правительство США захватило 7 русалок, которых тщательно изучают, а местонахождение аквариума с морскими обитателями тщательно скрывается.
На протяжении долгих лет образ русалки был очень популярен в литературе и искусстве. Для девочек, которые хотят быть похожей на героиню сказки Андерсена, открывают специализированные школы. Одним из заведений подобного типа является Филиппинская академия плавания для русалок (Манил).



За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 1783 | Дата публікації: 30-09-2013 | Додав: adminA | Теги: русалки существуют | Рейтинг: 3.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]