Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Пт, 29-03-2024
Головна » 2014 » Жовтень » 10 » Роль, которую играет лендинг в современных продажах
16:19
Роль, которую играет лендинг в современных продажах


 

Еще, кажется, совсем недавно единственным способом, которым можно было привлечь внимание потенциальных покупателей, являлось объявление, данное в газету ли расклеенное на столбе или доске объявлений. Развитие компьютерных технологий и их общедоступность значительно облегчила задачи рекламодателей, для которых лендинг стал неотъемлемой частью бизнеса. Теперь для того, чтобы привлечь внимание к своей продукции или услугам, достаточно грамотно разместить информацию в Интернете, используя лендинг, и ждать откликов и результатов посещения сайта.

Правда, для того чтобы иметь успех на этом поприще, нужно соблюдать свои негласные правила, которые существуют в любом настоящем деле. Популярность сайта нарабатывается особыми способами, ведь каждому известно, что под лежачий камень вода не течет. Как и в любом деле, основанном на привлечении внимания, следует не забывать о наглядности, яркости и информативности. В реальной оптовой и розничной торговле для привлечения внимания к товарам или услугам используются вывески, растяжки, баннеры и многие другие хитрости, умеющие вовремя остановить покупателя и заставить приглядеться к товару.

В случае виртуальных предложений, осуществляемых через Интернет, используется рекламное объявление, внедряемое в поле зрения потенциального клиента специальными программами. Привлеченный рекламой посетитель сайта переходит на лендинг-страницу, которая и является основным инструментом продаж. От качества ее оформления и заполнения зависит, будет ли внимание возможного покупателя мимолетным, или же он останется на нужной странице долго и, возможно, даже сделает свой выбор в пользу предлагаемой на лендинг-странице продукции.

Поэтому нельзя недооценивать роль, которую играет лендинг, являющийся основным связующим звеном между потенциальными клиентами и предлагаемыми товарами и услугами. Именно ему продавец обязан первоначальным интересом к своему предложению.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Новітні технології | Переглядів: 1868 | Дата публікації: 10-10-2014 | Додав: admin | Теги: лендинг пейдж | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]