Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Пт, 19-04-2024
Головна » 2015 » Березень » 5 » Репетитор поможет подтянуть знания в необходимой сфере
19:46
Репетитор поможет подтянуть знания в необходимой сфере


 

Каждый абитуриент, желающий поступить в престижный вуз должен, непременно пройти внешнее независимое тестирование (ВНТ). Каждый ВУЗ, в зависимости от факультета и специализации, дает на выбор список предметов, которые необходимо сдать при поступлении.

ВНТ отличается от вступительных экзаменов тем, что никак нельзя предвидеть вопросы, также для сдачи ВНТ нужно знать учебную программу не только текущего года, а школьной программы с 5-го по 11 класс. К сожалению, школьная учебная программа не может подготовить своих еще школьников к сдачи ВНТ. За один школьный урок учитель просто физически не может выложить весь материал, поэтому зачастую на уроках опускается много важных тем, давая предпочтения только главным и основным темам.

В таких случаях, определившись со списком предметов, выпускник ищет для себя репетитора. Учителя, который будет заниматься индивидуально, подготовляя школьник к вступительным экзаменам. Если вам нужен репетитор по истории или по другим предметам, отдавайте предпочтение только тому преподавателю, которого посоветовали вам ваши знакомые, которые сами у него учились. При выборе репетитора не стоит обращаться к первому попавшему, так как от профессионализма преподавателя зависит и ваш результат.

Если у вас нет на примете ни одно достойного кандидата, то вы всегда можете воспользоваться бесплатным порталом подборов репетиторов. Где вы сами сможете выбрать с большого списка кандидатов, прочесть их рекомендации, а также узнать стоимость дополнительного занятия. Заинтересовала возможность подобрать высококвалифицированного преподавателя, не выходя из дома, заходите на repetitor.org.ua, тут вы найдете все, что нужно, касательно учебы.

Опытный преподаватель с большой буквы вкладет в вас всю свою душу, предоставив вам как можно больше материала. Конечно же кроме преподавателя для поступления нужно также и старательность школьника и его желания поступить.

Услугами репетиторов пользуются не только при необходимости сдачи независимого тестирования, но также и тогда, когда школьник отстает по школьной программе, или ученик недоволен преподаванием своего учителя.

Наталья Демеш специально для http://novynynauky.com


За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 1421 | Дата публікації: 05-03-2015 | Додав: admin | Теги: репетитор по истории | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]