Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Пт, 29-03-2024
Головна » 2017 » Січень » 31 » Расскручиваем свой instagram аккаунт
21:57
Расскручиваем свой instagram аккаунт


 

 

Инстаграм уже давно вошел в жизнь многих людей, которые любят фотографировать разные события, которые с ними происходят, свои приключения, поездки, путешествия, домашних питомцев и многое другое. Но если Вы хотите набрать пару тысяч или пару десятков тысяч фолловеров бесплатно, Вам придется приложить к этому усилия. Очень поможет для продвижения бизнеса рассылка в Инстаграм Директ, с помощью этого сервиса вы можете рассылать ваши сообщения вашим подписчикам о ваших новинках, скидках.

Давайте разберем по пунктам:

1 - Нужно делать качественные фотографии, которые могли бы заинтересовать других пользователей.
2 - Нужно выкладывать фотографии на сервис часто (минимум 1 фото в день).
3 - Когда на аккаунте Вы уже выложили начальное количество фотографий, качество фотографий хорошее - пора начинать продвигать свой инстаграм, чтобы как можно больше людей о нем узнали и начали активно лайкать и комментировать ваши фото.

Первым делом можно начать подписываться на не очень популярных пользователей, и с вероятностью 30-50% что они в ответ подпишутся и на Ваш аккаунт, так называемая, взаимная подписка. Но этот способ не очень эффективен в последнее время, да и вообще в инстаграме есть ограничения по подпискам в сутки(лучше не подписываться больше чем на 40-50 пользователей в час).

4 - Второй способ более эффективный и на него затрачивается меньше времени и его частично можно совмещать с первым способом. Здесь нам понадобится найти аккаунты знаменитостей, которые пользуются инстаграмом и имеют много подписчиков (минимум 1млн), и таких популярных личностей нам понадобится человек 10-15 (желательно отечественных). Суть способа заключается в том, что нам нужно каждый час подписываться на знаменитостей и через несколько минут к нам уже придут подписчики на наш аккаунт с целью взаимной подписки, через минут 30 нам нужно отписаться от всех зафолловленных нами популярных личностей и так можно повторять 1 раз в час (чтобы инстаграм не заблокировал наш аккаунт). С помощью этого способа в день, если использовать его раз 10 можно получить примерно 200 подписчиков.

5 - Нужно добавлять хэштеги к фотографиям, которые Вы публикуете.  Добавлять нужно примерно 5-10 хэштегов, с помощью хэштегов больше людей будут узнавать о вашем аккаунте.

6 - Продвижение вашего аккаунта в других социальных сетях (ВК, Твиттер, Фэйсбук и т.д.)
С помощью данных способов Вы сможете продвинуть свой аккаунт и заполучить ~1000-3000+ подписчиков в инстаграме (в зависимости от того, как часто вы будете использовать эти методы).


За матеріалами Новини науки
Категорія: Новітні технології | Переглядів: 1385 | Дата публікації: 31-01-2017 | Додав: Nata | Теги: рассылка в Инстаграм Директ | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]