Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Пт, 29-03-2024
Головна » 2015 » Січень » 8 » Пылесос iRobot Roomba 870 - новинка на рынке Украины!
19:41
Пылесос iRobot Roomba 870 - новинка на рынке Украины!


iRobot Roomba 870

 

Сегодня бытовая техника уже вышла из разряда предметов роскоши и такие устройства, как пылесос и утюг, уже являются необходимость. Технологии не стоят на месте, придавая новым устройствам все более инновационные конфигурации. Так, хотим представить вашему вниманию робот-пылесос iRobot Roomba 870. Как вы смотрите на то, чтобы ваш пылесос стал действительно "умным"?

Smart-помощник iRobot Roomba 870 в борьбе за чистоту вашего дома

Модель iRobot Roomba 870 является самой младшей в 8-серии данных интеллектуальных, продвинутых, эффективных и функциональных устройств. Несмотря на свой начальный уровень, Roomba 870 обладает и рядом значительных преимуществ, в том числе конструкция не лишена поддержки инновационной технологии AeroForce.

Отличием от более поздних собратьев является то, что робот-пылесос Roomba 870 не оснащен пультом для дистанционного управления и несколькими виртуальными шлюзами, вместо которых есть виртуальные стенки. Устройство является новинкой на рынке бытовой техники Украины, однако купить iRobot Roomba 870 не составляет труда. На все устройства распространяется фирменная гарантия.

Ключевые отличия от традиционных моделей

Прежде, чем купить Roomba 870, важно узнать в чем состоят преимущества модели:

  • устройство способно удалять в два раза больше загрязнений со всех видов напольных покрытий;
  • мощность всасывания теперь в 5 раз больше;
  • объем мусоросборника также был увеличен на 60 процентов;
  • является идеальным решением для помещений, где проживают домашние питомцы и страдающие аллергией люди;
  • система AeroForce автоматических пылесосов Roomba 870 не нуждается в особом техническом обслуживании, что значительно облегчает процесс ежедневной эксплуатации;
  • конструкция оснащена более мощным аккумулятором, который позволяет обеспечивать большее число циклов чистки, кроме того, был увеличен непосредственный срок службы батареи;

Уникальный робот-уборщик iRobot Roomba 870

Помимо технических новшеств, данный представитель 8-серии был разработан с учетом нового дизайнерского решения. Использование компактного двигателя и системы по оптимизации внешней и внутренней геометрии контейнеров сделало возможным увеличение его емкости. Это крайне важно, ведь чем больше объем контейнера, тем больше он может вместить в себя мусора: нет необходимости в частом обслуживании пылесоса.

Абсолютно закрытая конструкция наилучшим образом сказывается на показателях надежности при удержании мусора в контейнере. Для того, чтобы его опорожнить, следует только откинуть дверцу, расположенную на торце, и высыпать мусор. Одного заряда батареи хватает на уборку 3 комнат.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Новини техніки | Переглядів: 1436 | Дата публікації: 08-01-2015 | Додав: admin | Теги: пылесос iRobot Roomba 870 | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]