Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Сб, 20-04-2024
Головна » 2017 » Серпень » 1 » Прототип будущего iPhone 8 - опубликованы новые фото
20:58
Прототип будущего iPhone 8 - опубликованы новые фото


 

Появилась новая порция снимков, которые показывают, как будет выглядеть iPhone 8

В интернете опубликовали новые фото прототипа будущего смартфона iPhone 8 американской компании Apple.

Фотографии размещены на ресурсе SlashGear. Согласно обнародованным фото, iPhone 8 оснастят модулем двойной камеры, практически безрамочным дисплеем.

Также на снимках видно, что решетку динамиков разместят возле разъема для зарядки. В то же время SlashGear сомневается, что на фото изображен реальный прототип iPhone 8, а также не исключают, что это всего лишь макеты.

Напомним, ранее сообщалось, что Apple переносит презентацию нового iPhone. В частности, участники рынка обеспокоены отчетами поставщиков Apple.

По информации экспертов, новый iPhone будет оснащен экраном из органических светодиодов (OLED). Именно с этими компонентами компания Apple испытывает трудности, отметили аналитики.

Сложность производства этих дисплеев привела к тому, что аналитики снизили прогнозы по продажам новых смартфонов Apple в четвертом квартале, который заканчивается в сентябре.

 


За матеріалами Новини науки
Категорія: Новітні технології | Переглядів: 954 | Дата публікації: 01-08-2017 | Додав: adminA | Теги: Новые фото, прототип будущего iPhone 8 | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]