Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Сб, 20-04-2024
Головна » 2013 » Грудень » 25 » Покупка автомобиля на выгодных условиях – миф или реальность?
20:27
Покупка автомобиля на выгодных условиях – миф или реальность?


 

 

Автомобиль, как известно, давно перестал быть символом утонченности своего владельца, изыском, покупка которого доступна не всем. Являясь средством передвижения, популярность этого вида транспорта неуклонно растет. Оставаясь по-прежнему серьезной и долгожданной покупкой, выбор автомобиля таит в себе массу скрытых возможностей. Кстати, купить автомобиль вашей мечты вы можете в автокомпании GS-Trade, на сайте www.gs-trade.ru представлен большой выбор авто разных марок на любой вкус.

Скидка, акция или специальные условия волшебным образом действует на всех: и на мужчин, и на женщин. Выбирая транспорт, можно поджидать сезонного снижения цен, отслеживать условия акций и выгодных предложений. Однако, такой способ подходит не всем, ведь большинство покупателей стремится к моментальному совершению покупки. Опытные автомобилисты утверждают, что скидку можно получить в дилерских салонах, но больше это распространяется на товары премиум класса.

Известно, что значительная часть средств покупателя покрывает качественный сервис, ведь оказание каких – либо услуг стоит дорого. Отказываясь от полного сопровождения нового автомобиля, потребитель экономит свои средства. Если транспортное средство новое, то ничего дополнительного там и не требуется, а вот на обслуживании подержанных автомобилей специалисты зарабатывают огромные суммы.

В официальных представительствах известных автомобильных брендов цены на продукцию повышены, ведь за бренды, логотипы и марки товара клиент опять же переплачивает. Это известный маркетинговый ход, в сущности которого покупатели не разбираются, и зря. Выгоднее привезти автомобиль из удаленных районов нашей страны, цена при этом снижается от 10- 40 %. Очень приятный нюанс, правда?

Страховка – немаловажный элемент покупки автомобиля, но стоит помнить, что все, что покупатель приобретает в дилерском центре, отличается повышением ценовых категорий, ведь выгоду салона пояснять даже необязательно.

Автомобильные центры предлагают массу услуг, необходимых при покупке транспортного средства, одной из них является постановка на учет. Это предложение облегчает участь обладателя автомобиля, но по его кошельку бьет уверенно. Получается, что самоличная постановка средства на учет – не столь расточительный способ прощания со своими деньгами. Экономия при этом составит несколько тысяч рублей.

Подобное положение поджидает клиента и с приобретением зимнего (летнего) комплекта шин, ведь с автомобилем есть возможность приобрести лишь один комплект резины, это логично. Вне дилерского центра, опять же, запасаться колесами будет выгоднее, так как салоны сотрудничают обычно с поставщиками известных марок шин, соответственно, и стоимость их отличается.

Таким образом, сохранение материальных средств клиента – дело его самого. Официальное представительство по продаже автомобилей – посредник между покупателем и производителем, извлекающий приличный процент от общей стоимости транспортного средства.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Новини психології | Переглядів: 1698 | Дата публікації: 25-12-2013 | Додав: adminA | Теги: путь к разводу, когда жена потакает мужу | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]