Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Вт, 23-04-2024
Головна » 2013 » Березень » 16 » Поздравления и празднование последнего звонка
23:02
Поздравления и празднование последнего звонка




Последний звонок - это безусловно, для каждого человека одновременно и радостный и грустный праздник. Ведь это расставание со школой, прощание с любимыми учителями, школьной партой, одноклассниками и первый шаг в долгую самостоятельную жизнь. Именно поэтому этот день для выпускников должен запомниться на всю жизнь. 
Обычно на последний звонок организуется линейка для выпускников, на которой им выдаются грамоты, поощрения, награды, заслуженные за долгие учебные годы. В этот день ученики услышат последний школьный звонок. Этот момент прощания со школой остается в памяти надолго, для кого то это небольшое достижение повседневной жизни, а для кого то это разочарование потери. Обычно первоклассники разучивают стихи на последний звонок с http://pozdravok.ru/.

Как отпраздновать этот знаменательный день, вариантов много, но как правило, бывшие ученики сами решают как провести последний звонок, ведь теперь они ступили на порог взрослой жизни. Нынешняя молодежь предпочитает активный отдых. Поэтому неплохо провести этот день в кругу одноклассников, например в кафе, в боулинге, бильярде и так далее. Вариантов огромное множество.


Неплохая идея выехать всем классом на природу, за город, на дачу, на берег какой-нибудь реки. Еще один замечательный вариант- поехать на экскурсию в красивый город или посмотреть на различные достопримечательности нашей страны. Во время поездки у учеников возникнет много веселых моментов, которые запомнятся на долгие годы. Самое главное, что бы поездка не была столь отдаленной и не занимала много времени. Хоть выпускники и попрощались со школой, их еще ждет суровая пора- экзамены.


Еще один отличный вариант празднования - это корпоратив в самой школе. В результате, можно устроить отличное застолье в стенах родного здания. У выпускников будет много времени для того что бы обсудить дальнейшую жизнь, поступление в ВУЗы и многое другое. Если же виновники торжества не будут против, то можно совместить застолье с учителями. Ведь их теперь тоже ученики будут редко видеть и скучать по ним. Интересной идеей со стороны родителей- это принести старые школьные фотографии класса и показать им их. Можно даже устроить презентацию на большом экране. После такого выпускники будут вдаваться в далекие воспоминания, да и учителя насладятся забытой ностальгией.


Ну а может для кого то последний звонок - это грустный праздник, и он предпочитает выслушать поздравления с последним звонком на http://pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/posledniy-zvonok/. И отправиться домой, готовиться к экзаменам.


Во всяком случае, необходимо постараться хоть как то скрасить этот день, ведь он бывает всего раз в жизни.

За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 3170 | Дата публікації: 16-03-2013 | Додав: admin | Теги: празднование последнего звонка, поздравления | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]