Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Ср, 24-04-2024
Головна » 2017 » Вересень » 14 » Поступят 4 октября следующие пиксельные смартфоны Google
23:58
Поступят 4 октября следующие пиксельные смартфоны Google


 

Следующее поколение смартфонов Pixel будет запущено 4 октября. Поисковый гигант, естественно, не раскрыл никаких подробностей об этом, но сделал некоторые довольно смелые обещания. : Это означает, что новые модели (по сообщениям, Pixel и Pixel XL) будут иметь лучшую батарею, больше места для хранения и лучшую камеру, чем другие модели. Он даже предположил, что «поймет вас», без сомнения, ссылается на Google Assistant.

Google подразумевал все это в загадочном видео, показывающем поиск с пользователем, спрашивающим «что случилось с батареей моего телефона?», «почему мой телефон принимает так много размытых фотографий?» и другие. Мнимый искатель также спросил, почему его устройство настолько «медленное, горячее, хрупкое, раздражающее, разбитое, жестокое, безличное и … немое». Скорее всего, Google подразумевает, что он планирует исправить все эти недостатки с помощью новых Pixel-телефонов.

Согласно различным сообщениям от Android Police, Evan Blass, самой HTC (через FCC) и других, в телефоны упакуют либо блестящий новый процессор Snapdragon 836, либо 835 (разработчики XDA придумали идею предполагаемого Snapdragon 836), сжатые элементы управления, экран 1440P, 4 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ памяти.

HTC, предположительно, построит меньшую модель Pixel, в то время как LG построит 6-дюймовый вариант AMOLED XL. Судя по имеющимся фотографиям, если они реальны, последние модели не являются упражнением в фантазии дизайна, но это, ни в коем случае не делает их уродливыми. Предположительно, у моделей не будет разъема для наушников.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Новітні технології | Переглядів: 1011 | Дата публікації: 14-09-2017 | Додав: adminA | Теги: 4 октября, пиксельные смартфоны Google | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]