Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Чт, 28-03-2024
Головна » 2015 » Червень » 19 » Получения образования за границей для студентов-украинцев - уже не мечта, а возможность
11:18
Получения образования за границей для студентов-украинцев - уже не мечта, а возможность


С окончанием школы для каждого выпускника наступает волнительный и, наверное, один из главных в жизни момент – выбор профессии и ВУЗа, где будет получено высшее образования. Большинство будущих абитуриентов еще в начале учебного выпускного года уже знают, где бы они хотели учиться и какого направления получить образования и заранее готовятся к поступлению.

Получения высшего образования - мечта и цель любого выпускника, а о мысли, чтобы получить образование еще и заграницей, львиная часть выпускников даже и не задумываются. А зря, поскольку образование за границей с каждым город становиться все доступнее для студентов иностранцев, в том числе и для украинцев. В сегодняшнее время проведения реформ образовательной системы в Украине и, честно говоря, их полном отсутствии, поступление в ВУЗы Польши и обучение в развитой европейской стране имеет очевидные преимущества. Это не только перспективы, которые открываются студенту прошедшему обучение в ЕС, но и, в первую очередь – уровень обучения той или иной специальности.

К слову, о легкости и возможности поступление в ВУЗы Польши, стоит отметить, что многие польские ВУЗы действуют по специальной программе для иностранных абитуриентов, которые заключаются в том, что выпускник, еще находясь в выпускном классе, может подать документы, пройти все необходимые этапы поступления и получить документы о зачислении, и уже в 11 классе считаться студентов польского университета. Таким будущим студентам необязательно сдавать ВНО. А для тех, кто желает учиться в Польше, но плохо владеет польским языком, предоставляется бесплатный онлайн-курс изучения польского языка.

Подробно узнать о перечне необходимых документов для поступления в ВУЗы Польши и о программе UP-STUDY можно на http://up-study.net/ru/company.html. И так, желание учиться в европейской стране все сильнее и сильнее, но вас останавливает стоимость обучения? Тогда, у вас есть реальный шанс стать студентом польского ВУЗа, поскольку стоимость обучения заграницей не сильно отличается от стоимости обучения в Украине.

Благодаря возможности получения высшего образования перед студентом открываются многие двери и возможности. Не экономьте на себе – образование полученное заграницей сегодня, дает вам уверенное будущее завтра.

Наталья Демеш специально для http://novynynauky.com


За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 1406 | Дата публікації: 19-06-2015 | Додав: abel | Теги: поступление в ВУЗы Польши | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]