Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Чт, 28-03-2024
Головна » 2015 » Липень » 13 » Полное избавление от наркотической зависимости - это реально
09:23
Полное избавление от наркотической зависимости - это реально


 

Наркомания быстро разрушает то, что созидалось годами. Больной начинает с небольшой дозировки, которая дает ощущение легкости, полета и эйфории, и заканчивает физическими и душевными мучениями, разрывом социальных связей, утратой имущества, стремительной деградацией интеллекта, потерей веры в себя и понижением самооценки.

Избавление от наркотической зависимости всегда будет длительным и многоплановым процессом. Понятно, что лучше не практиковать на зависимом методы народной медицины или магии. Целесообразнее всего с задачей освобождения от наркотиков справятся истинные специалисты из хорошего реабилитационного центра, который может похвастаться длинным списком своих побед. Таким центром является «Альт-центр», уже много лет работающий по всей Украине. Всю подробнейшую информацию Вы можете узнать здесь http://alt-center.com/lechenie/lechenie-narkomanii.

Человеку всегда проще решать свои проблемы, находясь рядом с другими, компетентными и доброжелательно настроенными людьми. Наркомания – это ситуация, когда совершенно необходим социум. Но социум специфический, на первых порах просто идеальный, специально созданный для реабилитации. Ведь зависимый не имеет сильного личностного ядра (иначе и зависимости не возникло бы) и не может спокойно жить и органично вписаться в социум, ставить цели, планомерно достигать их, строить гармоничные отношения, развиваться, творить.

Лечение наркомании в Украине будет работой сразу по всем фронтам. Начинается исцеление с очищения организма, и только этот этап, если правильно и серьезно к нему подойти, займет не менее 2-3 недель. Далее последует работа с психологами, арт-терапия, которая может выглядеть как театральные постановки, рисование и другое творчество, спортивные занятия, групповая терапия, которая позволяет пациентам почувствовать, что они не совсем не одиноки в своей проблеме и что любые сложности преодолимы.


В «Альт-центре» трудятся только лучшие из лучших. И если зависимый имеет желание к излечению, то положительный результат гарантирован. Даже если больной лечиться не желает, то после работы с психологами такое желание, скорее всего, появится. Вся информация находится на нашем официальном сайте перейда по этой ссылке http://alt-center.com/lechenie/lechenie-narkomanii или же по номеру телефона +38 (050) 410-410-4.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Новини медицини | Переглядів: 1263 | Дата публікації: 13-07-2015 | Додав: admin | Теги: полное избавление от наркотической | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]