Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Сб, 20-04-2024
Головна » 2016 » Вересень » 2 » Полезные советы владельцам Айфонов
14:46
Полезные советы владельцам Айфонов


 

Полезные советы владельцам Айфонов

Если вы являетесь владельцем смартфона iPhone, то данная информационная статья увеличит ваши знания и поможет подобрать необходимое приспособление для своего мобильного устройства. Среди защитных гаджетов имеются пленки и чехлы на Айфон 6, а также предыдущих версий. Предлагаем более детально ознакомиться с последними гаджетами для iPhone, которые помогут «прокачать» ваш смартфон. И так, сегодня мы поделимся полезными советами по поводу приобретения следующих приспособлений:

  1. Вас тоже раздражают любопытные взгляды, которые норовят прочесть вашу личную переписку. Тогда этот совет прекрасно подойдет для вас! Специальный экран Brando отображает четкое изображение исключительно пользователю, а соседним взорам будет виден лишь темных экран. Дополнительно данное приспособление является защитой от механических деформаций. Не стоит беспокоиться о чувствительности сенсорной системы. Данный экран очень тонок, что никак не влияет на управление. Также после снятия Brando на дисплее не остается след.

  2. Специальная настольная лампа от производителя PFU, подключается к Айфону. В этом тендеме можно получить прекрасный сканер, при помощи которого можно обработать документы и различные фактурные объекты. В этом тандеме устройств активно участвует: тыльная камера и Bluetooth. В результате чего изображение сохраняется внутри Айфона в формате jpeg.

  3. При помощи внешнего чехла-аккумулятора от Augment, можно забыть о нехватке заряда мобильного устройства. Благодаря сверхлегкому гаджету (38 грамм), его не составит большой трудности иметь всегда в наличии. Стоит обратить внимание на то, что данная «модульная розетка», добавляется 60% от полной зарядки Айфона. Разработчики продумали даже несколько вариантов внешнего вида (черный, красный и голубой).

  4. Стоит сделать акцент на особой модульной системе Logitech case+ , которая комплектна: бампером, подставкой, аккумулятором (2300 мАч), доком для авто и бумажником. Все гаджеты имеют крепления на основе магнита.

  5. Зарядное беспроводное устройство ARK имеет 3 полные заряда с увеличенной на 20% скоростью зарядки аккумулятора вашего мобильного устройства.

Лучшие гаджеты для вашего Айфона

Заглянув в наш специализированный интернет – магазин, вы гарантированно останетесь с необходимой покупкой. В шикарном электронном каталоге присутствует огромный выбор оригинальных гаджетов, среди которых реализуются:

  • Защитные чехлы и пленки.

  • Различные по объему карты памяти.

  • Внешние аккумуляторы.

  • Аудио товары и прочие.

Стильные чехлы на айфоны 5 и 6

Для того что бы оформить заказ понравившегося чехла, рекомендуем позвонить по указанным номерам сайта. Наши компетентные специалисты проконсультируют вас и помогут ознакомиться с условиями оплаты и доставки.

Стоит обратить внимание на то, что в нашем магазине в регулярном порядке проходят бонусные программы, в период действия которых можно приятно сэкономить на покупке. Благодаря этому приобрести чехол на айфон 5 не составит каких-либо трудностей.

Желаем выгодных приобретений в нашем магазине!


За матеріалами Новини науки
Категорія: Новітні технології | Переглядів: 1287 | Дата публікації: 02-09-2016 | Додав: admin | Теги: айфон | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]