Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Чт, 28-03-2024
Головна » 2018 » Липень » 28 » Полезные и необходимые приложения на ваш смартфон
14:07
Полезные и необходимые приложения на ваш смартфон


 

Большинство людей привыкло пользоваться стандартными приложениями, но не всех они устраивают. Поэтому в данной статье я подробно расскажу вам о нескольких приложениях которые облегчат вашу работу со смартфоном. Ими я сам неоднократно пользовался и сравнивал их с другими, в их качестве можете не сомневаться. Если же говорить о брендах, тогда особое внимание советую обратить на Meizu 15, детальную информацию о котором вы можете посмотреть в этом видео:

Фоторедактор

Скорее всего вы сидите в Instagram и привыкли пользоваться фильтрами которые там присутствуют. Думаю они сумели уже вам наскучить и вы решили что хотите чего-то большего. К счастью для вас, есть прекрасное приложение под названием PhotoDirector, оно обладает множеством интересных и полезных функций, это целая машина по созданию идеальных фотографий, куча настроек и фильтров, как вы любите.

Аудио

Тут нет ничего сложного, буду краток. Если вы заядлый аудиофил который готов раскошелиться на довольно мощный аудиоплеер, с разнообразным количеством функций, включая гибкий эквалайзер и удобный интерфейс, то смело покупайте Poweramp. Если вы любите просто наслаждаться музыкой и не готовы платить, AIMP вам в помощь, он обладает простым интерфейсом и конкретными необходимыми функциями.

Видеоплеер

Не любите ходить в кинотеатр и привыкли смотреть фильмы на вашем телефоне? Или вы просто заядлый сериаломан? Без видеоплеера вам точно не обойтись. VLC вам в руки. Очень простой плеер, читает все форматы и позволит вам наслаждаться просмотром при этом сохраняя качество картинки. Существует еще один интересный плеер который я тоже рекомендую, если вдруг вам не понравился VLC, имя ему MX Player. Он обладает теми же самыми функциями что и VLC, только у него есть свои фишки, например включение субтитров.

Карты

Люди уже привыкли пользоваться Google и им вполне этого может быть достаточно. Хотите разнообразия? Тогда 2GIS ваш лучший друг в данном деле, он более простой по сравнению со старшими братьями и имеет очень полезную функцию, это оффлайн-режим, также там есть возможность просмотра графика работы магазина и отзывов на него.

Фитнес

Спорт - дело каждого. Если вы являетесь спортсменом, то вам будет полезно специальное приложение для того чтобы следить за вашей физ. подготовкой. Я представлю два варианта на ваш выбор, первое из них это Sworkit, ваш будущий персональный тренер который поможет держать себя в форме и проходить курс подготовки. Вторым является - 7 Minutes. Оно позволяет вам проходить целый курс по 7 минут в день. Комплекс занятий поможет вам сбросить вес и улучшить состояние сердца и сосудов.

Файловый менеджер

Не раз вам придется столкнуться с проблемой переноса нескольких файлов или сортировки папок. Для это существуют файловые менеджеры, которые помогут вам удобнее рассортировать ваши файлы. Я представлю вам одно из знаменитых приложений которое есть и на компьютерах тоже, думаю вы уже догадались что это Total Commander. Обладая приятным и главное, понятным интерфейсом, он поможет вам в сортировке и изменении ваших файлов.

Контроль финансов

Не раз идя в магазин и совершая покупки, вы забываете сколько уходит денег не конкретные продукты. Постоянно приходится пересчитывать и удивляться куда деваются конкретные суммы. Для этого вам нужно вести финансовый учет. Поможет вам в этом - Monefy. Интуитивное, простое и понятное, все три главных качества хорошо приложения - присутствуют, что еще нужно для счастья? Оно позволит вам записывать все ваши доходы и расходы, контролировать распределение денег между продуктами.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Новини техніки | Переглядів: 1165 | Дата публікації: 28-07-2018 | Додав: admin | Теги: Meizu 15 | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]