Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Пт, 29-03-2024
Головна » 2012 » Жовтень » 25 » Подводный город Бермуды. ВИДЕО
20:03
Подводный город Бермуды. ВИДЕО



Канадские ученые обнаружили подводный мир в Бермудском треугольнике

Тайна Бермудского треугольника может быть разгадана в самое ближайшее время благодаря канадским ученым по имени Пол Вайнцвейг и Полина Залитцки.

Группа ученых во главе с Полом и Полиной провела исследования при помощи робота, опустив его как можно глубже на дно моря. Исследования показывают, что аппарат (робот) сфотографировал нечто, чего ранее никто не знал и не видел: руины города, в которых стоит четыре пирамиды, одна из них сделана из стекла, а также сфинкс и несколько монолитных зданий, на стенах которых можно высмотреть гравированные надписи.

Похоже, что данные архитектурные постройки были возведены во времена цивилизации Теотиуакан классического периода истории Центральной Америки и Карибского бассейна. По утверждениям канадских ученых, эта культура была довольно «продвинутой» в свое время.

Снимки, зафиксированные роботом, были сделаны при спуске ко дну моря в 700 метрах от севера восточного берега Кубы. По словам Полины Залитцки, такая находка потрясает, ведь вполне возможно, что всё это когда-то было городом, так как природа сама не могла создать столь симметричные конструкции.

Также, Пол Вайнцвейг и Полина Залитцки выдвинули гипотезу, касательно подводного города. Ученые считают, что это место было открыто во времена карибского кризиса по приказу американских властей, однако объект закрыли и забрали под охрану в 60-х

За матеріалами Новини науки
Категорія: Екологічні новини | Переглядів: 2648 | Дата публікації: 25-10-2012 | Додав: adminA | Теги: Подводный город Бермуды | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]