Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Сб, 27-04-2024
Головна » 2013 » Вересень » 8 » Певица поведала, что ее сестре в Минске получить отчет по практике помог сайт umnyesovety.by
15:17
Певица поведала, что ее сестре в Минске получить отчет по практике помог сайт umnyesovety.by




Популярная певица, а в последнее время еще и писательница призналась, что ее сестре в Минске получить отчет по практике, а также несколько контрольных и курсовых удалось благодаря сайту umnyesovety.by. В то же время, звезда отметила, что не планирует писать продолжение своего любовного романа, о котором ее так просят издатели.

- Отказываюсь, боюсь, что продолжение было бы печальным - любимый стал бы изменять главной героини с молодыми красавицами, бежать от нее в сауны... А мне бы хотелось, чтобы хотя бы в книге любовь длилась вечно. Есть идея нового романа, но все силы уходят на написание диссертации.

- То есть в реальной жизни идеальной любви не бывает?

- Мне кажется, нет. Когда погружаешься в жизнь других людей, видишь, что идеальных отношений не существует. Но если верить и стремиться идеальной любви, то это желание, пусть даже ненадолго и не полностью, может материализоваться.

- Анжелика, ваша последняя фотосессия в купальнике всколыхнула Интернет…

- Меня эта реакция удивила. Получилось очень красиво - фотосъемка с турецким фотографом у водопадов, но в моей жизни были и более горячие фото: в белье, в прозрачных платьях... Думаю , в последнее время я настолько правильная, что людям хотелось "перчинки", и они её нашли.

- Вы много работаете, к тому же в разных направлениях, как удается ухаживать за собой?

- Единственный рецепт - своевременный отдых. Так, человек должен много работать, иначе он — становиться ленивее, теряет вкус к жизни и постепенно портится. Но отдых является необходимостью для женского здоровья и красоты.

За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 1567 | Дата публікації: 08-09-2013 | Додав: admin | Теги: umnyesovety.by | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]