Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Пт, 19-04-2024
Головна » 2016 » Червень » 6 » Перебои с мобильной связью грядут в Киеве
22:38
Перебои с мобильной связью грядут в Киеве


 

О возможных проблемах со связью в каждом районе абонентов заблаговременно предупредят через смс.

Мобильный оператор «Киевстар» предупредил киевлян о возможных перебоях со связью. Об этом сообщили в пресс-службе оператора.

Так, в Киеве и пригороде с 6 июня, проводятся работы по замене оборудования базовых станций, чтобы улучшить качество связи и подготовить сеть к стандартам будущих поколений 4G / LTE.

Как отмечается, начнут работы с Троещины и пригород, позже перейдут к другим районам: о возможных проблемах со связью в каждом районе абонентов заблаговременно предупредят через смс. Работы будут проводиться два дня в неделю в часы наименьшей нагрузки на сеть.

У абонентов возможен кратковременный неустойчивый прием, необходимость повторных дозвонов, наличие шумов во время разговоров.

При этом номера вызова служб экстренной помощи — 101, 102, 103, 104 и 112 — будут доступны постоянно и без перебоев.

Добавим, ранее украинский оператор мобильной связи «Киевстар» по результатам торгов «с голоса» победил в конкурсе на связь третьего поколения (3G) в третий из трех лотов, предложив цену за лицензию в 2700000000 грн, которая является стартовой стоимости.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Новітні технології | Переглядів: 1249 | Дата публікації: 06-06-2016 | Додав: adminA | Теги: перебои, мобильная связь, киев | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]