Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Пт, 26-04-2024
Головна » 2017 » Січень » 5 » Печать календарей - особенности изготовления макета
19:43
Печать календарей - особенности изготовления макета


 

 

С большим ассортиментом печатной продукции на рынке, купить готовый календарь – не проблема. Однако потребители желают пользоваться в течение года оригинальными календарями, отпечатанными с учетом их требований и пожеланий. Поэтому спрос на услуги компании http://impress.biz.ua/production/product_calendar/ остается стабильно высоким. Специалисты этого сервиса помогают клиентам в индивидуальном порядке найти лучшее решение для календарей, независимо от размера бюджета и количества тиража.

Особенности индивидуального составления макета

Каждый заказчик, обратившийся в полиграфию для печати календарей, рассчитывает на профессиональный подход. Он стремится подобрать не только красивый вариант оформления для печатной продукции. Также он рассчитывает получить полезный, функциональный и удобный календарь, который можно использовать для планирования расписания и оттачивания навыков тайм-менеджмента.

При разработке макета с заказчиком обсуждаются следующие моменты:

- тип календарной сетки;
- формат календаря (настенный, карманный, в виде «домика» и пр.);
- вариант размещения рекламной либо корпоративной информации;
- наличие курсора, отслеживающего дату и т.п.

В ходе пре-пресса важно проанализировать всевозможные компоновки информационных блоков, и выбрать среди них наиболее подходящий вариант. В зависимости от выбранного типа календаря, с дизайнерами обсуждаются дальнейшие детали проработки заказа:
– способ крепления изделия к стене либо к столу;
- тип соединения листов;
- количество рекламных блоков.
После того, как предварительный дизайн макета разработан, сотрудник полиграфии может внести необходимые коррективы для того, чтобы добиться легкой читаемости информационных блоков и придать календарю оптимальный вид.


Какие преимущества дает индивидуальный выбор макета?

Получив из типографии свежеотпечатанные календари, изготовленные с учетом всех нюансов, заказчик сможет ненавязчиво подчеркнуть корпоративную идентичность фирмы, просто расставив их на столах сотрудников или повесив на офисные стены. Также корпоративные календари служат отличными средствами рекламы – как прочие канцелярские принадлежности, они могут вручаться клиентам фирмы в качестве сувениров.

Помимо маркетинговой функции, календари, отпечатанные для конкретной фирмы, дают и практическую пользу. С их помощью можно сверять график работы, планировать деловые поездки, отмечать важные даты и следить за сроками исполнения заказов.

 


За матеріалами Новини науки
Категорія: Новітні технології | Переглядів: 1308 | Дата публікації: 05-01-2017 | Додав: Nata | Теги: печать календарей | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]