Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Вт, 23-04-2024
Головна » 2014 » Квітень » 15 » Открытие магазина джинсовой одежды
11:50
Открытие магазина джинсовой одежды


 

Джинсовая одежда была всегда модной, благодаря практичности, удобству и относительной дешевизне. Поддержка ассортимента, регулярные поставки и удобное местоположение помещения, являются основными моментами, которые должен учитывать предприниматель, решивший открыть магазин торгующий джинсами.

Торговля джинсовой одеждой должна начинаться с анализа и оценки существующего рынка. Выясните сначала, какие марки пользуются успехом у покупателей, и по какой стоимости. Вы должны обязательно изучить ассортимент, представленный в других магазинах. Также надо рассчитать динамику продаж в различные периоды года.

Приступите к составлению бизнес-плана своего магазина. Вначале надо произвести расчет примерного уровня доходов, расходов и прибыли. Вам надо решить, будете ли вы вести работы самостоятельно или воспользуетесь системой франчайзинга мужской одежды. Это определяется тем, какими средствами вы располагаете, и какие объемы продаж планируете. Если бизнес не будет развиваться по франшизе, вам не на что будет выплачивать роялти. Хотя вы избежите проблем рекламой и поставщиками.

Если вы не успели зарегистрировать ИП, вам надо это сделать, для этого посетите налоговую. Для получения дополнительных средств на запуск магазина обратитесь за кредитом в банк.

Позаботьтесь об аренде подходящего помещения. В центральной части города стоимость аренды всегда высокая. Но если не завышать цены на товар, оборот вашего капитала ускорится. На содержание магазина в одном из спальных районов или территории рынка уйдет меньше денег, однако для того чтобы увеличить темпы продаж вы должны будете иногда устраивать распродажи товара по закупочной стоимости.

Купите или арендуйте торговое оборудование. Начните поиск поставщиков продукции. При использовании системы франчайзинга любой известной компании, эта забота отпадает. Для самостоятельного поиска поставщиков нужно читать объявления в газетах и интернете. При работе с поставщиками напрямую, вам нужно будет все время быть в разъезда. Это связано с тем что выгодно приобрести джинсы для перепродажи можно лишь в зарубежных странах, таких как Турция, Китай, Италия (учитывая то, какой бренд и какое качество было вами выбрано в качестве ориентира).

Вам надо нанять продавцов, хорошо разбирающихся не только в торговле, но и тенденциях моды. Хотя джинсы не устареют, каждый сезон дизайнерами предлагается что-нибудь новенькое. Чтобы не происходило снижение уровня продаж, вы и ваши сотрудники должны постоянно отслеживать все изменения в моде и своевременно проводить распродажи для замены коллекции.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 1792 | Дата публікації: 15-04-2014 | Додав: admin | Теги: франчайзинга мужской одежды | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]