Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Пт, 26-04-2024
Головна » 2015 » Травень » 27 » Отдых в Черногории: что взять с собой
16:19
Отдых в Черногории: что взять с собой


 

Если вы путешествуете с ребенком, вам может понадобиться упаковка детского питания, фруктовые соки и тому подобное. Дело в том, что в стране ведется контроль за ввозом детского питания, поэтому в магазинах не всегда найдется то, что вам может пригодиться. Есть в стране и специализированные магазины, но об их месторасположении придется интересоваться у местных жителей. Так что лучше подстраховаться.

Может понадобиться и пачка чай с кипятильником. В Черногории этот напиток не так популярен, как в нашей стране. Поэтому его не всегда можно найти на прилавках магазинов.

Найдите в чемодане достаточно место и для обуви. В Черногории многие улицы вымощены кирпичом, а пляжи в основном галечные. Это нужно предусмотреть. Высокие каблуки – не самый удобный и комфортный вид обуви для этих мест. Если же хотите оставаться в тренде, тогда советуем купить обувь кораллового цвета для пляжа на портале kedoff.net.

В стране очень много храмов и монастырей с красивой архитектурой, известных христианскому миру. Даже если вы посетите их из туристических целей, постарайтесь не оскорблять чувства верующих и покройте голову платком или шалью, которые возьмете с собой из дома.

Учтите, что вечером на море дует ветер, поэтому возьмите с собой и что-нибудь с длинным рукавом. Это может быть ветровка или теплая рубашка. Днем напротив стоит зной, поэтому с собой должна быть панама или кепка, чтобы не перегреть голову и не получить солнечный удар.

Если вы любите полежать на пляже, возьмите с собой средство от загара с высоким уровнем защиты. Это поможет вашей коже избежать ожогов.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 2065 | Дата публікації: 27-05-2015 | Додав: admin | Теги: обувь кораллового цвета | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]