Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Пт, 19-04-2024
Головна » 2018 » Серпень » 3 » Особенности грамотного подхода к покупке жилой недвижимости
22:42
Особенности грамотного подхода к покупке жилой недвижимости


 

С каждым годом цены на комфортное жилье растут. Именно поэтому многим людям приходится ломать голову над тем, как приобрести понравившуюся квартиру и сэкономить значительную денежную сумму в собственном кармане. Сейчас есть возможность оформить ипотеку или купить загородную недвижимость. Кроме того стоит отметить, что вы также можете найти онлайн ипотечный калькулятор в Воронеже, просто перейдя по ссылке voronezh.etagi.com/ipoteka/calculator.

Но, если рассматривать вариант с покупкой жилья в черте города, то у большинства желающих граждан нашей страны могут возникнуть нешуточные проблемы. Однако, прямо сейчас можно купить квартиру и не разориться, но для этого нужно соблюдать несколько важных правил.

Как известно, в сфере недвижимости наблюдается очень много недобросовестных мошенников и "черных" риэлторов, которые имеют только одну цель - нажиться на простом народе. Исходя из этого, каждый потенциальный покупатель должен держать себя в руках и подходить к выбору подходящей недвижимости очень ответственно. Поэтому следует изначально оценить все положительные и отрицательные стороны той или иной сделки и только потом уже принимать окончательное решение по поводу приобретения.

Опытным специалистам удалось выделить несколько значимых правил, которые снизят риск обмана и позволят купить нужное жилье. Всем новичкам нужно помнить следующие профессиональные советы:

1. Не рекомендуется принимать импульсивные решения насчет покупки квартиры - необходимо заранее научиться рассчитывать возможные перспективы и делать акцент на ликвидности понравившегося жилого объекта; при детальном осмотре помещения следует узнать его характеристики, транспортную развязку, что является самым оптимальным вариантом.

2. Не нужно влезать в долги и брать займы или кредиты на непомерные денежные суммы - при оформлении ипотеки следует сделать расчет собственного бюджета, а также надо принять во внимание ежемесячные затраты, от которых никак не избавиться; профессионалы советуют обходить стороной кредитные программы, отличающиеся плавающей процентной ставкой.

3. Эксперты советуют строить планы на будущее - это значит, что не является целесообразным решение об оформлении ипотеки на небольшую квартиру для многодетной семьи, потому что в скором времени предстоит искать дополнительный вариант увеличения жилплощади.

4. Если пользователь планирует купить квартиру, то он заранее должен понимать, что в ближайшем будущем ему не отвертеться от дополнительных затрат на содержание выбранного жилища, ремонтные работы и последующее обустройство тоже стоит немалых денег, особенно, если человек покупает просторную недвижимость.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 1587 | Дата публікації: 03-08-2018 | Додав: abel | Теги: Недвижимость | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]