Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Ср, 24-04-2024
Головна » 2015 » Березень » 21 » Основное понятие брэндинга
17:28
Основное понятие брэндинга


 

Услышав название, какой-либо вещи, у нас начинают возникать различные ассоциации, и мы сразу можем представить себе мысленно эту вещь. Например, когда мы слышим слово Mercedes, у нас сразу появляется много информации, связанной с эти словом. Почему так происходит и нам достаточно одного слова, чтобы понять, о чем идет речь? В данном случае речь идет о бренде. С продвижением которого вам поможет компания btl маркетинг и её сайт btl.adv-sonata.com.

Бренд представляет собой некоторое впечатление, которое возникает у потребителей при представлении какого-либо товара. Mercedes и является брендом. Когда товар появляется на рынке, он создает о себе репутацию, плохую или хорошую. Здесь нельзя предугадать, какое впечатление окажет товар на потребителей. Но опытные фирмы пытаются выделить товар с самой лучшей стороны, показывая его достоинства, преимущества и положительные качества.

Весь этот процесс, от создания самого бренда до его управления при выходе на мировой рынок, называется брэндингом. Брэндинг включает в себя различные приемы и методы движения бренда, процессы формирования положительных качеств и характеристик бренда, активное движение его к потребителю. Брэндинг помогает товару стать популярным и сложить о себе благоприятное впечатление, чтобы стать наиболее продаваемым брендом.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Новітні технології | Переглядів: 1545 | Дата публікації: 21-03-2015 | Додав: admin | Теги: btl маркетинг | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]