Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Вт, 23-04-2024
Головна » 2017 » Травень » 20 » Онлайн тесты ОГЭ: где сдавать онлайн
11:55
Онлайн тесты ОГЭ: где сдавать онлайн


 

 

На сайте gia-online.ru предлагаются онлайн тесты ОГЭ — ГИА-9 и ЕГЭ. Это стандартные тесты ОГЭ формата 2017 года. Они состоят из 27 заданий для учащихся с кратким ответом. А три задания — с обстоятельным ответом. На странице сайте gia-online.ru/tests/onlajn_testy_gia_po_geografii/9-156-0 вы найдете онлайн тесты на ОГЭ по географии 2017. Также на сайте доступны предлагаемые 27 заданий требуют короткого ответа.

1. Только в 17 заданиях есть варианты ответов.
2. В 3-х заданиях — ответ в виде отдельного слова или словосочетания.
3. В остальных 7 заданиях — ответ в виде числа или определенной последовательности чисел.
4. Чтобы учащимся было комфортнее проходить тесты администрация сайта gia-online.ru решила, что лучше дать решения вариантов ответов для всех заданий.
5. Значительно увеличилось количество вариантов ответов.
6. Сам текст ближе к тому, который будет Вам предложен в конце учебного года.
7. В тесте возможен выбор только одного ответа. Вопросов в тесте — 27.

Здесь Вам предлагаются тесты онлайн. Они Вам помогут очень хорошо подготовиться, чтобы успешно сдать ОГЭ, ГИА онлайн.

Выпускникам девятых классов не обязательно проходить государственную итоговую аттестацию. Это делается добровольно. Можно сдавать привычные традиционные экзамены.

Что дает форма ОГЭ (ГИА) для выпускников? Они получат независимую оценку подготовки по данному предмету. Задания предлагаются в виде определенной формы. В нее входят вопросы и выбор ответа на них. Это аналогично ЭГЕ. Можно давать краткие и исчерпывающие ответы.

С помощью сайта можно хорошо подготовиться. Вы будете реально оценивать свои знания. По результатам ГИА 13-17 года можно провести аттестацию за школьный курс. Эти тесты помогут с выбором профессионального класса для последующего обучения.

На сайте предлагаются тесты по разным дисциплинам за разные годы — 2013-2017. Это не будет тратой времени. Полученные знания все равно пригодятся Вам в будущем. Знания, полученные в школе, базовые. Надо хорошо собраться и сдать экзамен на хорошую оценку. На сайте предлагаются онлайн-уроки. Найдете ответы на все Ваши вопросы.

Вера Карббовская специально для http://novynynauky.com


За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 1027 | Дата публікації: 20-05-2017 | Додав: admin | Теги: огэ по географии 2017 | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]