Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Пт, 29-03-2024
Головна » 2012 » Вересень » 27 » Округлый дизайн стиральной машины
22:21
Округлый дизайн стиральной машины



 
Стиральные машины обычно имеют форму коробки, дизайн которой соблюдался в течение десятилетий. Однако, это, возможно, становится немного скучным для большинства из нас. Эта стиральная машина была переработана и обновлена, получив гладкий, современный дизайн.


Компания Bauknecht создала потрясающе красивый дизайн стиральной машины, который выглядит как небольшая капсула или бетономешалка. Дизайн устройства был создан в сотрудничестве с немецким дизайнером Арманом Эмами.


Некоторым из нас может не понравиться ее округлый дизайн. Зато округлый дизайн выглядит намного опрятнее и превращает Вашу стиральную машину в произведение искусства, которое может теперь стоять не где-нибудь в углу, а прямо в гостиной.


Очевидно, что конструкция машины является, вероятно, единственным основным известным моментом, так как компания не опубликовала пока никаких подробностей о функциях своего изобретения. Но даже если ее производительность будет находиться на одном уровне с ее стандартными «собратьями», то дизайн сам по себе позволит этой стиральной машине обойти всех конкурентов.

Також читайте:


В интервью журналистам ветеран химических войск признался, что накануне ему понадобился качественный ремонт стиральных машин Занусси в Москве по разумной цене, так найти его удалось только благодаря специализированому сайту bytprof.ru.

За матеріалами Новини науки
Категорія: Новини техніки | Переглядів: 2100 | Дата публікації: 27-09-2012 | Додав: adminA | Теги: Округлый дизайн стиральной машины | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]