Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Пт, 29-03-2024
Головна » 2015 » Липень » 17 » Одновременно наблюдали НЛО экипажи четырех самолетов коммерческих авиакомпаний
21:33
Одновременно наблюдали НЛО экипажи четырех самолетов коммерческих авиакомпаний


 

Пилот авиакомпании Turkish Airlines Ибрагим Билир рассказал новостному сайту Sabah.com.tr о встрече с НЛО, имевшей место 5 лет назад, во время полета из Осаки (Япония), в Стамбул.

"Мы возвращались из Японии по тому же маршруту, по которому летели туда. В группе было четыре самолета. И все мы видели тот объект. Мы увидели яркий свет и сам объект, который отливал ярким серебряным цветом. Форму НЛО невозможно было рассмотреть, хотя он подлетел очень близко. Свет слепил глаза", – цитирует пилота портал "Анталия Сегодня".

Билир подчеркнул, что раньше в НЛО не верил. "Но после того случая не поверить было невозможно”, – сказал он.

"Нас было трое. НЛО мы увидели на высоте 11.000 метров через 6 часов после начала полета. Его видели команды всех четырех самолетов, которые летели в ту сторону, в том числе самолета Turkish Airlines, который летел из Шанхая, и самолета Lufthansa", – продолжил пилот.

По словам Билира, рассмотреть НЛО было невозможно, не рискуя получить ожог сетчатки. Объект сопровождал самолеты в течение 35-40 секунд.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Новини про НЛО | Переглядів: 1485 | Дата публікації: 17-07-2015 | Додав: adminA | Теги: НЛО, экипажи четырех самолетов коммерчес | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]