Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Чт, 25-04-2024
Головна » 2014 » Липень » 5 » Обучение за рубежом: что стоит знать
15:27
Обучение за рубежом: что стоит знать


 

 

Хорошее образование — надежный фундамент для успешной и счастливой жизни. Именно поэтому многие современные родители предпочитают отправить свое чадо на учебу в развитые и успешные страны. Собственно говоря, многие выбирают университеты и школы в Англии, а также других городах Европейского Союза и Соединенных Штатов Америки. Если же вы также в эти дни летних каникул подыскиваете для своего ребенка хорошее учебное заведение в Англии тогда советуем непременно посетить интернет-ресурс.

Однако, не стоит забывать, что обучения в таких учреждениях происходит на иностранном языке, как правило — на английском. Что касается университетов, где происходит обучение, то сейчас появилось множество лингвистических центров, при уже существующих университетах. Специализация данных центров как раз направлена на обучение иностранных студентов. Ежегодно сюда приезжают десятки тысяч человек из разных стран.

Сам процесс обучения достаточно интересен и немного отличается от нашего представления о занятиях. Данный процесс носит больше игровой характер, и это абсолютный плюс. Во-первых, отсутствует какое-либо напряжение с вашей стороны. Во-вторых, как показывает практика, при данном типе обучения информация усваивается в несколько раз лучше, чем пи стандартной форме обучения. И, в-третьих, это помогает вам расковаться в новой атмосфере, среди новых людей. Как правило, классы, где проводятся занятия - интернациональны, то есть соседями по парте будут не наши соотечественники, а иностранцы. И это тоже плюс, ведь в такой обстановке увеличивается потребность в общении на чужом языке.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 1738 | Дата публікації: 05-07-2014 | Додав: admin | Теги: школы в англии | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]