Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Пт, 19-04-2024
Головна » 2014 » Грудень » 17 » Обучение в Канаде — верный шаг к успешной карьере
16:25
Обучение в Канаде — верный шаг к успешной карьере


 

В последнее время очень престижно и выгодно получить образование за рубежом. Учиться за границей зачастую даже дешевле, чем в своей стране, а местные ВУЗы часто не отвечают принятым стандартам образования и их не без причин иногда просто закрывают.

На сайте msmstudy.com можно узнать про обучение в Канаде. МСМ – Международный Союз Молодежи — молодых людей Чехии и стран СНГ. Филиалы компании зарегистрированы в России, Украине, Казахстане. Главное направление МСМ – обучение в Чехии и за рубежом. Будущие специалисты получат высококотированные дипломы, которые ценятся во всем мире. Также компания оказывает помощь при поступлении в ВУЗы Канады, консультирует по поводу образовательных программ в Канаде, помощь в подготовке необходимых документов и стажировки.

Канада по качеству образования занимает второе место после США. Студенты получают образование в 90 университетах - частных и государственных, качество образования от этого не зависит. Многие университеты состоят из колледжей и университетов. После колледжа - сертификат и диплом в технической и полупрофессиональной сфере. После окончания университета — степень бакалавра, доктора наук или магистра. Если пройти курсы, соответствующие студенческому образованию, то после колледжа можно также получить определенную степень. Обучение в университетах происходит в небольших группах, поэтому обеспечивается индивидуальный подход к каждому студенту. Уже после 2-3 семестра студенты могут совмещать учебу и работу, если в этом есть необходимость. Чтобы в дальнейшем получить руководящую должность, надо иметь степень магистра или доктора наук.

Вера Карббовская специально для http://novynynauky.com


За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 1995 | Дата публікації: 17-12-2014 | Додав: abel | Теги: Обучение в Канаде | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]