Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Сб, 20-04-2024
Головна » 2013 » Березень » 18 » Образование в Англии. Преимущество учебы за границей
16:48
Образование в Англии. Преимущество учебы за границей




Почему стоит получать образование в Англии?

У  каждой страны есть бренды, которые принесли ей всемирную славу. Например, Франция – производитель изысканных вин и законодатель мод. Италии принесли славу виртуозные кулинары и дизайнеры. Итальянская кухня и итальянский дизайн уже давно стали понятиями нарицательными. Точно так же, как и образование в Англии, которое является на сегодняшний день непревзойденным мировым брендом.

Англия – кузница лидеров мирового масштаба! На протяжении многих веков Великобритания отрабатывала систему и философию воспитания мировой элиты, лидеров и успешных общественных деятелей. Многие школы, колледжи и университеты прославились умением правильно готовить к жизни будущих адмиралов и премьеров, принцев и министров. В свое время образование в Англии получили: Маргарет Тэтчер, Индира Ганди, Уинстон Черчилль, Льюис Артур, Владимир Набоков, Шарлота Бронте, Джордж Байрон и конечно же Уильям Шекспир. Этот список можно долго продолжать, всесто этого предлагаем Вам присоединиться к числу талантливых и успешных мировых деятель, а первым шагом послужит образование в Англии. Языковые центры, академии, частные школы, колледжи и университеты Англии ежегодно принимают десятки тысяч иностранных студентов. На сегодняшний день  образование за границей пользуется большой популярностью среди студентов всего мира. Ведь учеба за границей – путь к успеху!

В зависимости от возраста и целей в жизни иностранные студенты могут выбрать одну из образовательных программ в Великобритании:     

Летние, осенние, зимние и весенние каникулы в Англии для детей

Спортивные центры и лагеря для школьников
Home Tuition - английский в доме британского преподавателя
Языковые курсы в Англии для студентов
Курсы английского языка в Великобритании для взрослых
Среднее образование в частных школах-пансионах Великобритании
Подготовка к международным экзаменам IELTS и TOEFL
Подготовка к поступлению в рейтинговые университеты Великобритании
Высшее образование в Англии: бакалавриат и магистратура
Профессиональные курсы. Английский для специалистов различных сфер деятельности.
Магистратура в Англии
Повышение квалификации. Данная программа предусматривает уроки английского языка + бизнес, финансы, менеджмент, право, искусство, дизайн, медицина и др. В зависимости от профессиональной деятельности студента.
MBA (магистр бизнес администрирования) и Pre-MBA (программа подготовки к поступлению на MBA)
English for Executives – элитные курсы английского языка для руководителей. Повышение профессиональной лексики
.



За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 3583 | Дата публікації: 18-03-2013 | Додав: abel | Теги: учеба за границей, образование в англии, образование в великобритании | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]