Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Вт, 23-04-2024
Головна » 2014 » Листопад » 22 » О строительных бытовках
15:38
О строительных бытовках


 

Бытовки представляют собой некапитальные сооружения, которые могут использоваться для различных нужд. На бытовки цена достаточно доступная, поэтому их используют для временного проживания людей на даче, в качестве временных офисов (например, с выездом), в качестве складских помещений. Бытовки практически всегда используются на строительных площадках, в качестве комнат для переодевания, хранения инструментов, а также в качестве столовых, душевых комнат и пр. В то же время отметим, что выгодно купить хороший строительный вагончик (бытовку) всегда можно онлайн на сайте atollsib.ru.

Основное отличие и преимущество бытовок – в их мобильности. Эти небольшие домики можно перевозить в любое место, собирать и разбирать в случае необходимости. Вес и габариты бытовок делают их транспортировку вполне доступной и недорогой.

Виды бытовок

Основная классификация бытовок производится по материалам их изготовления. Они могут быть деревянные, металлические, комбинированные. Металлические бытовки очень прочные и долговечные. Они легко разбираются и перевозятся. Каркас бытовки собирается из уголка и швеллера. Такие бытовки легко могут быть установлены одна на другую. Если нужна одна большая бытовка, можно соединить между собой несколько небольших и убрать между ними перегородки.

Вариантом металлической бытовки является блок-контейнер. Он имеет металлический каркас, деревянные стены и обшивку из оцинкованного профнастила.

Деревянные бытовки не столь долговечны, но цены их значительно дешевле. Если бытовка нужна для использования в одном месте, без переездов, то вполне подойдет и деревянная. Она прослужит достаточно долго. Все виды бытовок могут утепляться минеральной ватой. Такие бытовки идеально подходят для дач, садовых участков в качестве временного жилья. Такие же бытовки ставят на загородных участках на время строительства дома.

Разные виды бытовок придают комфорт любой работе или отдыху. Даже в полевых условиях можно отдыхать с комфортом в уютных бытовках.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 1558 | Дата публікації: 22-11-2014 | Додав: admin | Теги: строительный вагончик | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]