Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Чт, 18-04-2024
Головна » 2014 » Жовтень » 9 » Нуждаетесь в качественном контенте? Биржа eTXT.ru поможет!
18:14
Нуждаетесь в качественном контенте? Биржа eTXT.ru поможет!


 

Все ценят и любят читать сайты с качественными и интересными статьями. Но мало кто задумывается – откуда берутся такие статьи? А, оказывается, пишут их неизвестные нам ранее копирайтеры. Написание уникальных статей или копирайтинг – это одно из новых направлений интеллектуальных услуг. Работа копирайтером заключается в следующем: даются исходные данные (тема и определенные требования), а на выходе заказчик должен получить уникальную, грамотную и удовлетворяющую всем заданным условиям статью. Это может быть рекламный текст, обзорная информационная статья или даже художественное эссе. Общими требованиями к любому типу статей является информативность и легкость восприятия, иначе статья будет просто неинтересна читателям.

Объединяют всех копирайтеров специализированные биржи. Именно там они обитают – зарабатывают, развиваются и общаются. Одна из самых популярных в среде русскоязычных копирайтеров биржа eTXT.ru основана в августе 2008 года. С ее помощью сотни тысяч владельцев сайтов находят авторов, удовлетворяющих их требованиям, и еще большие сотни тысяч копирайтеров зарабатывают деньги, не выходя из дома. Причем, процент от стоимости заказа биржа берет себе минимальный – 10%.

На eTXT.ru вы, как заказчик, сможете заказать контент для сайта, или, как исполнитель, сможете выполнить следующие виды работ:

1. Рерайтинг – переписывание исходной статьи своими словами, с сохранением смысла и уникальности.

2. Копирайтинг – написание совершенно нового уникального текста.

3. SEO-копирайтинг – написание уникального текста, оптимизированного под запросы поисковых систем, то есть содержащего, так называемые ключи.

Помимо вышеперечисленных видов работ биржа eTXT.ru дает возможность осуществлять технические и художественные переводы со всевозможных языков. Заказчику всего лишь нужно создать заказ на выполнения перевода. И в огромном списке исполнителей, зарегистрированных на бирже, обязательно найдется человек, уровень знаний которого даст возможность выполнить данную работу идеально.

Кроме того, биржа предлагает дополнительный заработок владельцам посещаемых доменов, они могут размещать на них статьи заказчиков и получать за это деньги. Для владельцев контента эта функция тоже весьма полезна. Для публикации своих статей они могут подобрать сайт, максимально удовлетворяющий их требованиям.

Естественно, eTXT.ru далеко не единственная биржа копирайтинга. На самом деле их немало. Но по сравнению со многими eTXT.ru обладает рядом преимуществ, как для заказчиков, так и для исполнителей:

  • возможность общения заказчика с копирайтером путем личных сообщений;
  • постоянный контроль качества работ, их срока выполнения и оплаты;
  • наличие магазина уже готовых к публикации статей, где представлено огромное количество статей на самые разнообразные темы самой разнообразной цены;
  • относительно невысокие цены по сравнению с другими биржами на выполнение всех видов работ;
  • возможность для заказчика формировать заказ по своим критериям;
  • возможность для исполнителя подавать большое число заявок на выполнение работ, а для заказчика – самому выбирать копирайтера на выполнение своего заказа;
  • возможность проверки уникальности статьи как онлайн, так и при скачивании с сайта биржи программы eTXT Антиплагиат, эффективно работающей почти на всех операционных системах (Linux , Mac Os X и Windows).

Итак, что же нужно, чтобы стать полноправным членом биржи eTXT.ru и получить возможность оформить свой первый заказ или выполнить свою первую работу?

1 этап – зарегистрироваться на бирже, указав все запрашиваемые сведения о себе.

2 этап – виртуальный кошелек. Если вы планируете работу на бирже в качестве заказчика, то на кошелек необходимо перечислить денежные средства.

3 этап – написать техническое задание на выполнение необходимой вам работы и опубликовать заказ – для заказчика. Найти свой первый подходящий заказ и подать на него заявку – для копирайтера.

Ну а дальше работа пойдет по накатанной годами схеме. Заказчик будет принимать заявки от понравившихся ему исполнителей, создавая свои "белые списки" (списки людей которым будет дан приоритет при выборе исполнителя). А исполнитель выполнять заказы, заявки на которые были приняты, нарабатывать себе рейтинг, и, по желанию, писать собственные статьи на продажу.
Так что, если вы нуждаетесь в уникальном контенте, или же желаете зарабатывать деньги написанием статей – биржа eTXT.ru готова принять вас в свою команду прямо сейчас!

Автор статьи: Сорока Светлана Леонидовна


За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 5716 | Дата публікації: 09-10-2014 | Додав: admin | Теги: Работа копирайтером | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]