Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Сб, 20-04-2024
Головна » 2015 » Серпень » 13 » Новую прошивку для iPod nano 7G Apple выпустила
23:19
Новую прошивку для iPod nano 7G Apple выпустила


 

Apple без особой помпы выпустила программное обновление для iPod nano. Установить прошивку под номером 1.0.4 могут владельцы тач-плееров седьмого поколения.

Релиз апдейта последовал за обновлением модельного ряда iPod в прошлом месяце. Он не принес видимых изменений в операционку, в том числе ожидаемой поддержки Apple Music. Владельцы iPod nano и iPod shuffle по-прежнему не могут синхронизировать треки из музыкального каталога Apple.

Речь идет о техническом обновлении ОС, направленном на исправление ошибок. По словам пользователей, 1.0.4 исправляет ошибку, связанную с синхронизацией плеера в среде OS X El Capitan.

iPod nano 7G был представлен осенью 2012 года наряду с iPhone 5 и плеером iPod touch 5G. Он стал самым тонким проигрывателем Apple в этой серии, его толщина составляет всего 5,4 мм (на 38% меньше предшественника). Устройство получило кнопку Домой, сенсорный экран и беспроводной модуль Bluetooth 4.0. Прежде плеер был толще и имел квадратную форму с клипсой для крепления на одежду.

Вместе с релизом нового поколения iPod touch в июле этого года Apple обновила линейку iPod nano. Устройства стали доступны в новых цветах «серый космос», серебристый, розовый, золотистый и голубой.

Чтобы установить прошивку 1.0.4, нужно подключить iPod nano к компьютеру и скачать апдейт в разделе обновлений iTunes.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Новітні технології | Переглядів: 1473 | Дата публікації: 13-08-2015 | Додав: adminA | Теги: Apple, новая прошивка для iPod nano 7G | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]