Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Пт, 26-04-2024
Головна » 2012 » Грудень » 3 » Не отчаиваться из-за низких зарплат украинцам помогает возможность в игры бен 10 бесплатно играть
18:22
Не отчаиваться из-за низких зарплат украинцам помогает возможность в игры бен 10 бесплатно играть


Большинство взрослых людей в Украине угнетает их низкая заработная плата. Однако, многих утешают игры бен 10 бесплатно, в которые можно играть на сайте iplayer.com.ua.

"Как правило, низкие зарплаты в бюджетной сфере. Они рассчитываются от минимальной зарплаты, - говорит заместитель директора Львовского городского центра занятости Олег Дривко. - Наиболее востребованы сейчас рабочие специальности, но людей с этим специальностям у нас на учете мало. Как правило, токари, фрезеровщики быстро находят себе работу, не обращаясь в Центр занятости. Разумеется, если речь идет о квалифицированных специалистах. Много у нас на учете юристов, вот только предложения вакансий для них ограничены. Много и бухгалтеров, но в этой сфере рынок труда динамичен, они быстро находят работу".

По словам Олега Дривка, бывают случаи, когда человек с высшим образованием долгое время не может найти себе работу, и идет добывать себе рабочую специальность. Пока они не массовые, но чем дальше, тем таких людей будет больше. Потому что столько людей с высшим образованием негде приткнуть.

За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 1730 | Дата публікації: 03-12-2012 | Додав: admin | Теги: игры бен 10 бесплатно | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]