Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Чт, 28-03-2024
Головна » 2016 » Травень » 22 » На дне Тихого океана уфологи нашли огромную базу инопланетян. ВИДЕО
10:41
На дне Тихого океана уфологи нашли огромную базу инопланетян. ВИДЕО


 

Диаметр сферического объекта составляет около 4,6 километра.

Американские уфологи утверждают, что им удалось обнаружить базу инопланетян. Объект, по их словам находится на дне Тихого океана, передает Хроника.инфо со ссылкой на «Мир 24».

На необычный рельеф, ученые наткнулись случайно, изучая окрестности Калифорнии по картам со спутника. На них можно увидеть необычные прямые траншеи, которые упираются в подводную скалу. Именно там, по мнению первооткрывателей, и находится вход в базу, а «траншеи» - это не что иное, как следы инопланетного транспорта.

Кроме того, на видео отчетливо виден и загадочный объект сферической формы. Его диаметр, по словам уфологов, составляет около четырех с половиной километров. И, видимо, является какой-то вспомогательной постройкой.

Читайте также: Гавайские острова: рай посреди Тихого океана. Фото

Видоролик уже посмотрели более 300 тысяч человек. Скептики утверждают, что обнаруженные следы могли появиться от исследовательской техники людей или от работы гидролокаторов кораблей.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Новини про НЛО | Переглядів: 1726 | Дата публікації: 22-05-2016 | Додав: adminA | Теги: уфологи, огромная база инопланетян, дно Тихого океана | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]