Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Сб, 27-04-2024
Головна » 2013 » Березень » 22 » Мульти кошелек с 11 функциями
19:28
Мульти кошелек с 11 функциями



Этот кошелек может выполнять 11 других функций

Новый мульти кошелек, сделанный из высокопрочного алюминия или титана, в зависимости от модели, предлагает массу разнообразных функций.

Создатели этого кошелька заявляют, что он, в общей сложности, включает 12 различных функций, одной из которых является сохранность кредитных и дебетовых карт в бумажнике. Кошелек также может быть использован в качестве плоской или крестообразной отвертки, имеет вложенный ключ (SAE и метрический), 5-сантиметровую линейку, открывалку для бутылок, нож, гаечный ключ, подставку для смартфона или таблетки, консервный нож и брелок для ключей.

Для использования его в качестве подставки для смартфона или планшета потребуется несколько шагов. Средняя часть включает подставку, а внутренняя – держатель для планшета или смартфона, который поддерживает устройство, когда оно находится в использовании.

Уилсон Альварес, который изобрел универсальный кошелек, в настоящее время ищет финансирование для своего проекта. Необходимо собрать всего $2600, из которых более $1500 уже собраны. Он обещает начать выпуск мульти кошелька в ближайшее время по цене $40 за алюминиевую модель и $75 за титановую.

За матеріалами Новини науки
Категорія: Новітні технології | Переглядів: 2481 | Дата публікації: 22-03-2013 | Додав: adminA | Теги: 11 других функций, кошелёк | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]