Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Пт, 29-03-2024
Головна » 2017 » Липень » 8 » Можно ли заработать на квартире
02:52
Можно ли заработать на квартире


 

 

Не секрет, что многие жители крупных городов хорошо зарабатывают на сдаче собственного жилья в аренду. Некоторые, особенно продвинутые, даже уезжают на эти доходы в экзотические страны и снимают там жилье подешевле.  Кстати, купить 3-комнатную квартиру под Киевом в ЖК Новый Хотов можете и вы, для себя или для сдачи в аренду, как дополнительный заработок. Однако, такой образ жизни могут позволить себе не все хозяева дорого жилья. Основная причина здесь страх за свое имущество и некоторая некомпетентность в том, как нужно зарабатывать на своей квартире.

Итак, вы хотите жить на доходы от собственного жилья. Первое на что нужно обратить внимание это расположение квартиры в плане привлекательности для съемщика. Самый лучший вариант это центральные районы города.  Рядом с квартирой должно быть место для стоянки автомобиля, само состояние квартиры должно радовать глаз и т.д. Однако, если всего этого у вас нет, то есть запасной вариант большого заработка.

Вы можете предложить жилплощадь студентам, молодым семьям - тогда местоположение и другие характеристики цены могут не браться в расчет. Приезжие издалека готовы платить большие деньги за съем квартиры. Однако при этом варианте следует быть готовым к возможным проблемам с соседями, участковым и с состоянием жилья после того сдачи. Кроме того, у вас могут возникнуть бытовые неприятности с некоторой категории арендаторов, которые будут чувствовать себя хозяевами на новом месте.

Что же можно сделать, чтобы выжать максимум из сделки по сдаче в аренду?

Для этого вам придется вложиться в ремонт, сделать квартиру приятной на вид, купить бытовую технику и т.д.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 1008 | Дата публікації: 08-07-2017 | Додав: Nata | Теги: 3-комнатная квартира под Киевом | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]