Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Пт, 29-03-2024
Головна » 2014 » Вересень » 9 » Модные цвета осень-зима 2014-2015
14:10
Модные цвета осень-зима 2014-2015


 

Трендовые цвета на наступающий сезон – это нетипичные и непривычные оттенки и полутона. Первую скрипку играть будут насыщенные оттенки синего, сочной ежевики, сочетания приглушенных оттенков. Созданный образ дышит спокойной очаровательной осенью волшебством зимы. С помощью насыщенными цветами ставятся акценты самобытной индивидуальностью. Этот сезон открывает широченный простор стильной моды и слияние самых оригинальных и необыкновенных фантазий. В то же время, если вы смотрите на моду, как на бизнес, тогда советуем обратить внимание, что стильная мужская одежда опт по очень привлекательным ценам доступна на сайте sportvision.ru.

Опьяняющий яркий оттенок винно-красный, сангрия ослабленный оранжевым холодным под тоном, в моделях наполнит теплом в зябкую осень и холодную зиму. Этот авантюрный цвет наполнит созданный элегантный и классический образ, дух свободы и приключения.

Необычный цвет "Красная Аврора", созданный из многих полутонов и оттенков. Как Северное сияние рожденное природой, создает и совмещает сложнейший, необычный и потрясающий тон. Красная Аврора блестящим поверхностям придает дерзкий вид, а мягким приглушенности и скромности.

Цвет весенней сирени или сиреневый туман придаст образу меланхолии и осенней неповторимой грусти. Подчеркивает женскую неповторимость. Прекрасно смотрится в воздушных блузах и платьях, придавая образу романтичности и легкомысленности.

Один из потрясающих и романтичных трендовых цветов зимой и осенью 2014-15 - сияющая орхидея. Этот холодный оттенок предлагается дизайнерами для деловых и повседневных образов. Идеально подойдет для летних и зимних типов внешности. Вещи, выполненные в этом изумительном оттенке - это необыкновенный шик и роскошь. Этот цвет сочетается с серым, молочным, коричневым и бежевым цветом.

Зеленый глубокий оттенок "кипарис" теплый и уютный созданный самой природой и такой же многогранен.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 1740 | Дата публікації: 09-09-2014 | Додав: admin | Теги: мужская одежда опт | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]