Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Пт, 29-03-2024
Головна » 2013 » Листопад » 21 » Мода осень-зима 2013-2014: восточные ветры
21:10
Мода осень-зима 2013-2014: восточные ветры



Достаточно часто в своих коллекциях дизайнеры обращаются к восточным орнаментам и к неповторимому, особенному колориту Востока. Вот и осенне-зимние коллекции 2013 - 2014 известнейших дизайнеров наполнены оригинальными и роскошными восточными мотивами. Именно поэтому, если вы также являетесь поклонником восточной моды, тогда вам непременно понравиться турецкий трикотаж больших размеров, который выгодно можно купить онлайн с помощью сайта http://dress-ok.ru. Дизайнеры представляют модели, оформленные в восточной тематике, которые можно использовать, как для повседневного образа, так и для праздничных мероприятий. Особенно роскошно и изысканно смотрится одежда из парчи, которая к тому же украшена богатой вышивкой и стразами.

Для повседневного образа можно использовать широкую блузку из шелка с воротником-стойкой в тандеме с узкими брюками-дудочками. Не менее оригинально и неординарно будет смотреться платье, вышитое орнаментом с использованием тайских мотивов.

Некоторые дизайнеры создают настоящие произведения искусства из своих моделей, используя сложные и оригинальные линии в крое и дорогую парчу, что завораживающе действует на модниц со всего мира. Богато и изысканно смотрятся изделия из кружева ручной работы и шелковой ткани, подчеркивающей красоту очертаний женской фигуры.

Изделия, навеянные восточными ветрами, привлекают своей гламурностью и шикарностью, именно поэтому они так востребованы, как у восточных женщин, так и у европеек.



За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 1835 | Дата публікації: 21-11-2013 | Додав: admin | Теги: турецкий трикотаж больших размеров | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]