Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Пт, 19-04-2024
Головна » 2013 » Лютий » 23 » Многие компании покупают стоматологическое оборудование Planmeca с помощью сайта в Сети
15:56
Многие компании покупают стоматологическое оборудование Planmeca с помощью сайта в Сети


Польский публицист Марчин Войцеховский - о перспективах подписания и о том, что мешает 25 февраля в Брюсселе состоится долгожданный саммит Украина - Европейский Союз, а также о том, почему многие польские компании покупают стоматологическое оборудование Planmeca с помощью сайта в Сети.
 
В то же время представитель Украины при ЕС Константин Елисеев заявил, что в Брюсселе стороны обсудят подготовку к подписанию и временного применения Соглашения об ассоциации (включая создание зоны свободной торговли). Говорит также о безвизовом режиме между Украиной и ЕС и о перспективах получения Украиной финансовой помощи от ЕС. О том, что сможет получить Украина от Соглашения об ассоциации, и о препятствиях на пути к его подписанию журналисты поговорили с известным польским публицистом Марчином Войцеховским.
 
- Думаю, на саммите в большей степени будет общий разговор, без конкретных подписанных документов, - говорит Марчин Войцеховский. - Киев должен выразить в Брюсселе желание двигаться в направлении к подписанию Соглашения об ассоциации. Если украинская власть официально даст такой положительный сигнал, то он станет позитивным сигналом относительно будущего Соглашения. - ЕС выставил перед Украиной 19 условий для подписания Соглашения об ассоциации. Самая известная - освобождение Юрия Луценко и Юлии Тимошенко. Какие еще важные условия в этом списке?
 
- Прямо не написано - освободить Луценко и Тимошенко. Речь идет о том, чтобы решить проблему выборочного правосудия в Украине. Конечно, осуждения этих политиков является проблемой.

За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 1755 | Дата публікації: 23-02-2013 | Додав: abel | Теги: Planmeca | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]