Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Пт, 29-03-2024
Головна » 2013 » Березень » 12 » Лучшие игры для андроид
17:52
Лучшие игры для андроид


Лучшие игры для андроид

Раньше, для того чтобы скачать игры на телефон, обязательно требовалось наличие компьютера. Сегодня все намного проще. С помощью нескольких нажатий на экране планшета или смартфона можно без труда установить любые приложения. Для этого требуется Андроид маркет, который сейчас можно скачать даже в русской версии.

В Андроид маркете можно найти множество бесплатных и платных приложений. Для того чтобы скачать программы для android бесплатно нужно иметь доступ в интернет.

Игры для андроид делятся на категории: аркады, гонки, драки, азартные, эротические, головоломки, казуальные, спортивные и другие.

Существуют категория лучшие игры на андроид. Вот некоторые игрушки из этой категории:

1. Зомби

Эта бродилка для тех, кто любит тему зомби. Подобных бродилок на такую тему много, но эта отличается сложностью прохождения. Она основывается на реакции, ловкости игрока. У игры хорошая начинка и она бесплатная, что является огромным плюсом.

2. Temple Run 2

В новой версии также имеется сюжет, произвели улучшения главного героя, появились новые уровни и герои. Разработчики сохранили способ управления, что очень удобно для тех, кто проходил в первую часть.

3. Asphlt 7 Heat

Это гонки с очень красивой графикой, особенно ночными пейзажами. Asphlt 7 Heat является одной из лучших гонок для андроид.

4. Splice

Это необычная и очень интересная головоломка. Придется на какое-то время стать биологом. Вам дают схемы, для составления из существующих бактерий – новые. Сначала покажется все просто, однако не все так просто. Составление бактерий имеет только 1 путь решения, а ходы ограничены. Если вам по душе качественные головоломки – эта игрушка для вас!

5. Ski Safari

Здесь вы можете перенестись на снежную гору, с которой впоследствии будет сходить лавина, от которой вам предстоит убегать. И делать это будет не так-то просто. На пути у вас будет множество препятствий, которые обязательно нужно преодолеть. Радует красочная графика, интерфейс, различные бонусы.

6. Lords&Knights

Это стратегия. Чувствуется атмосфера средневековья. Она полностью на русском языке и совершенно бесплатная. Если вы поклонник стратегий, вам очень понравится Lords&Knights!

7. Sokoban Garden 3D

Одна из популярнейших игр для андроид. Цель - поставить ящики на свои места, но сложность в том, что если подвинете ящик к стене, то отодвинуть больше не сможете. Хорошая графика, музыка, удобное управление, интересные уровни, в начале дают подсказки.

Это всего лишь малейшая часть лучших игр на андроид. Их существует огромное множество – бесплатных и платных. Тебе осталось только сделать выбор!

По информации: http://glafi.com


За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 2280 | Дата публікації: 12-03-2013 | Додав: admin | Теги: лучшие игры для андроид | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]