Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Ср, 24-04-2024
Головна » 2013 » Грудень » 7 » Лазерное отбеливание зубов
18:56
Лазерное отбеливание зубов


Лазерное отбеливание зубов находится на пике популярности в современном мире. Посредством данной процедуры можно быстро и качественно отбелить зубную эмаль, позволив результату сохраниться на долгие годы, при правильном уходе до 10 лет.

Процедура абсолютно безболезненна, проходит очень быстро, при этом никакого механического воздействия на эмаль не оказывается. Важно применять методику правильно, чтобы не нанести вреда пациенту. Обращайтесь только к дипломированным специалистам, которые гарантируют вам отличный результат.

Принцип работы лазерного отбеливания таков. На зубы врач наносит специальный гель перекиси водорода, очень аккуратно, чтобы по минимуму попасть на десна. Затем он использует лазерную установку, которая будет активно воздействовать на перекись водорода. Она начнёт активно работать
и проникать в зуб, осветляя его пигменты, при этом, не нанося никакого вреда костной ткани.

Важно правильно воздействовать на зубы. Чем дольше будет производиться работа лазером, тем белее станут зубы. По статистике примерно за одну процедуру можно выбелить зуб на 5-10 тонов, всё зависит от индивидуальных особенностей пациента. После процедуры примерно месяц стоит чистить зубы только мягкой зубной щёткой. Не рекомендуется употреблять красящие продукты, такие как кофе, свёкла, морковь и так далее, табак тоже входит в это число.

Данную методику не стоит проводить часто, эффект сохраниться надолго. Минимальный интервал должен быть не менее одного года, иначе вы рискуете нанести вред зубам. Процедура достаточно дорогая, но стоящая, поэтому необходимо взвесить все "за" и "против", а потом только обращаться к стоматологу.

Есть у лазерного отбеливания и противопоказания, при которых вам будет отказано в услуге: это беременность, возраст до 18 лет, сахарный диабет, заболевания полости рта, кариес, аллергические реакции на перекись водорода. Не стоит рисковать своим здоровьем, если у вас наблюдается хотя бы одно противопоказание. Используйте лазерное отбеливание зубов, которое сделает улыбку белоснежной и преобразит вас до неузнаваемости в лучшую сторону.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Новини медицини | Переглядів: 2124 | Дата публікації: 07-12-2013 | Додав: admin | Теги: стоматология в ЮЗАО, стоматология Теплый стан, стоматология в Ясенево | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]