Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Чт, 18-04-2024
Головна » 2018 » Вересень » 25 » Курсы Java
18:21
Курсы Java


 

Язык программирования Java появился уже более 20 лет назад. Несмотря на это, он и по сей день считается одним из самых мощных и революционных во всем мире. Статистика гласит о том, что на сегодняшний день им пользуется свыше 9 миллионов разработчиков по всему миру. При этом большинство работодателей в IT-компаниях называют знание Java одним из главных требований перед приемом на работу.

Это абсолютно неудивительно, ведь Java является основой огромного количества сетевых продуктов и приложений. Именно поэтому его освоение – одна из приоритетных задач для каждого IT-специалиста и программиста. Профессионалы, отлично владеющие Java, нанимаются в ведущие компании на очень выгодные условия и пользуются спросом.

Если вы только начинаете свой путь по изучению Java либо хотите усовершенствоваться, то наилучшим решением станут курсы программирования Java. А пройти их под крылом опытных профессионалов-практиков вы можете уже сегодня в школе A-Level.

Чем уникальны курсы от школы A-Level?

В первую очередь преподавательским составом. За всё время длительности курсов вам удастся поработать сразу с несколькими профессионалами. Все они – специалисты-практики, которые и по сей день занимаются кодингом и разработкой на Java. При этом сам процесс обучения продуман таким образом, чтобы даже начинающему специалисту было легко воспринимать информацию.

За 6 месяцев интенсивного обучения вы сможете освоить следующие навыки:

  • Изучите основы программирования с использованием ООП;
  • Сможете разобраться в основах использования SQL и структур данных;
  • На практике напишете один простой веб-сервис;
  • Начнете работать над финальным проектом, который в конце обучения нужно будет презентовать и сдать.

На последней стадии обучения вы доделаете собственный финальный проект, а также освоите технику подготовки к собеседованию в IT-компаниях. Кроме того, благодаря полученным навыкам сможете пройти стажировку в одной из ведущих IT-компаний Харькова с последующим возможным трудоустройством.

Наши курсы программирования Java также интересны тем, что подойдут как только для начинающих свой путь в сфере разработок, так и для уже работающих специалистов. Вы сможете расширить область знаний в своей сфере, обучиться новым приемам, а также обменяться опытом с преподавателями курса. А по окончанию получите соответствующие сертификаты, подтверждающие прохождение вами курсов.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Новітні технології | Переглядів: 874 | Дата публікації: 25-09-2018 | Додав: admin | Теги: курсы, программирование, java | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]