Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Пт, 19-04-2024
Головна » 2013 » Лютий » 27 » Купить массивную доску по выгодной цене в Подольске поможет сайт arsania.ru
22:22
Купить массивную доску по выгодной цене в Подольске поможет сайт arsania.ru


Известный эксперт по международным вопросам в беседе с представителями средств массовой информации разных стран подчеркнул тот факт, что все большее количество людей в наши дни пользуется всемирной сетью Интернет в коммерческих сетях. Собственно говоря, по его словам, он сам не является исключением из данной тенденции. Так, например, когда ему понадобилась массивная доска для обустройства собственного жилья в Подольске, то приобрел ее он выгодно именно через Интернет. Ведь всего после пару минут поисков в мировой паутине он наткнулся на сайт arsania.ru, на котором качественная массивная доска продавалась по выгодной цене.

В то же время он также сообщил, что после исследований с украинскими коллегами, они пришли к выводам, что у граждан Украины отсутствует идентичность, которая бы их всех объединяла.

- Угрожает отсутствие общей украинской идентичности - распадом украинского государства как политической единицы?

- Каждый год пребывания Украины в статусе независимого государства как отдельной политической единицы приводит к тому, что производится гражданская идентичность, она крепче. Другое дело, какой смысл люди вкладывают в понятие «гражданин Украины». Сомневаюсь, что для одессита и львовянина это одно и то же. Но по исследованиям вижу, что различия, которые были ранее заметны, все больше нивелируются. В Донецке, где 100% молодежи говорят на русском, более 70% считают себя гражданами Украины и стремятся приобщиться к ее развитию. Растет доля, несмотря на все наши невзгоды и трудности, гордится своей страной. Есть люди (особенно молодежь, за которой будущее), где бы они ни жили - на востоке, юге, в центре или на западе страны, хотят видеть Украину целостной, суверенной, независимой. Лишь 3,7% против, чтобы наше государство распалось на маленькие политические образования.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 2059 | Дата публікації: 27-02-2013 | Додав: abel | Теги: массивная доска, паркет, массивный паркет, массив | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]