Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Ср, 24-04-2024
Головна » 2019 » Березень » 18 » Коснулась биткоин кошельков новая мода, их теперь вживляют в тело
20:14
Коснулась биткоин кошельков новая мода, их теперь вживляют в тело



Новая мода коснулась биткоин кошельков, их теперь вживляют в тело

Многие крипто-энтузиасты предпочитают хранить свои активы в специальных кошельках. Многих из них взламываются, и пользователи остаются ни с чем. В связи с этим, началась мода на вживление специальных чипов в тело человека. Как раз эти процессоры и выполняют функцию хранилища, взломать которое удаленно невозможно.

На данном этапе известны случаи вживления чипа в руку. Нужно добавить, что первый подобный процессор произошел еще в 2014, когда Мартин Висмейер начала использовать подобный имплантат. Это значит, что технология не новая, а даже испытанная на добровольцах.

Специалисты отмечают, что вживленные чипы отлично подходят не только для хранения криптовалют. В будущем, ими можно будет и двери открывать, и машину заводить, и т.д.

Несмотря на то, что данный подход активно практикуется, говорить о массовом использовании еще очень рано. Во-первых, ценность биткоина еще не нашла своих максимальных значений на данный момент, а во-вторых, подход может вызывать волную негатива среди многих критиков.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Новітні технології | Переглядів: 723 | Дата публікації: 18-03-2019 | Додав: adminA | Теги: биткоин кошельки, Новая мода, вживляют в тело | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]