Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Чт, 28-03-2024
Головна » 2015 » Травень » 30 » Консалтинговый центр ЕХPERT — надежный помощник для бизнеса
23:14
Консалтинговый центр ЕХPERT — надежный помощник для бизнеса


 

Начинающие бизнесмены, молодые компании нуждаются в квалифицированных консультациях по тендерам, лицензированию, обучению персонала, управленческому консалтингу. Во всех этих вопросах Вам окажет помощь консалтинговый центр ЕХPERT.

На сайте tender-expert.ru Вы можете получить следующие консалтинговые услуги: маркетинговые исследования, управленческий, тендерный, юридический консалтинг, обучение в центре EXPERT. Главной ценностью компании есть человеческий капитал, компетентные сотрудники, которые окажут Вам помощь на высоком уровне.

Компания проводит обучение заказчиков и поставщиков. С помощью опытных сотрудников, уникальных методик компания обучила больше чем 2500 заказчиков и поставщиков. Вот - компания оказывает услуги по тендерному консалтингу. Это значит, что Вы получите комплексные услуги в сфере госзаказа и коммерческих закупок, вы будете получать помощь в подготовке к участию в конкурсах, аукционах на всех этапах торговли. Представляются услуги для заказчика по форме 44-ф3, а это - разработка документации, технического задания и проекта контракта, разработка положений о контрактной службе, должности, обоснование начальной цены контракта, работа в единой информационной системе и на электронной площадке. Это также экспертное заключение, защита интересов в ФАС. Вы также будете получать консультационные услуги, которые Вам понадобятся. Вы получите комплексные организационно-технические и правовые услуги в соответствии с требованием закона N44-A3, а также при осуществлении его положений. Пользуясь услугами компании Вы получите безупречное сопровождение закупок, юридическую безупречность, а все поставленные задачи будут решать высококвалифицированные специалисты.

Услуги компании соответствуют международным стандартам менеджмента. В результате работы ее специалистов кроме юридических вопросов произойдет также оптимизация работы целой компании, она получит рекомендации по лучшему использованию передовых практик. Компания несет ответственность за результат своей деятельности, делает все, чтобы Ваш бизнес развивался эффективно.

Вера Карббовская специально для http://novynynauky.com


За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 1414 | Дата публікації: 30-05-2015 | Додав: admin | Теги: консалтинговые услуги | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]