Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Сб, 20-04-2024
Головна » 2020 » Березень » 30 » Клинкерная плитка для фасадов домов, большой ассортимент интернет-магазина «КерамТрейд».
18:43
Клинкерная плитка для фасадов домов, большой ассортимент интернет-магазина «КерамТрейд».


Клинкерная плитка - достойная замена натуральному камню

Облицовка натуральным камнем гарантировала прочность и долговечность поверхностям. Но такой элемент декора имеет свои минусы – это цена, вес изделия и дополнительные работы перед монтажом. Клинкерная плитка стала универсальной заменой природному элементу. Значительно облегчает укладку, так же имеет высокую прочность, разнообразную декоративность. Ее активно используют для облицовки подоконников, лестниц, балконов и фасадов.

Разновидности

Цена клинкерной плитки в интернет-магазине «КерамТрейд» определяется видом и характеристикой материала. При его изготовлении образуется минимальное наличие пористости, которое при попадании влаги вовнутрь не разрушает отделку. Разные манипуляции с обработкой поверхности никак не влияют на саму прочность клинкера. Существует несколько его видов:

● необработанный материал (подходит для промышленных площадок, главным свойством является прочность);

● структурированный (для бассейнов, напольное покрытие ванных комнат);

● глазурованная клинкерная плитка (декоративный вариант отделки).

Метод получения плитки так же влияет на ее использование и применение. Экструзивный способ изготовления дает более прочный материал, который применяется в местах с повышенной нагрузкой. Это может быть облицовка пола или лестницы. А производство полусухого прессования клинкера, подойдет для декора стен.

Цена в интернет-магазине

Цена клинкерной плитки в Москве не выше чем в других регионах России. Интернет-магазин «КерамТрейд» имеет широкую линейку коллекций клинкера от облицовки зданий до уличной плитки. Приобретая материал на сайте нашей компании, вы избавитесь от хлопот по уходу за любыми поверхностями, позаботитесь о безопасности и гигиеничности обустраиваемых помещений. Значительно сэкономите время, потраченное на поход в магазин и другие торговые точки. Покупка клинкерной плитки в «КерамТрейд» - это возможность получить качественное сырье по выгодной цене от лучших производителей. Детальная консультация о наличие товара может происходить по телефону с нашим консультантом. Мы гарантируем своевременную и аккуратную доставку по Москве и регионам в кратчайшие сроки. Предлагается на выбор один из удобных способов оплаты заказа.

Больше информации читайте здесь https://www.ceramtrade.ru


За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 2299 | Дата публікації: 30-03-2020 | Додав: admin | Теги: фасад, плитка, клинкерная, Дом | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]