Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Пт, 29-03-2024
Головна » 2016 » Лютий » 3 » Хай-тек в ванной
14:26
Хай-тек в ванной


 

Ванная комната, это такое место, где хочется расслабляться и наслаждаться комфортом после работы. Грязная и не отремонтированная, она не сможет вызвать у вас такие ощущения с утра или перед сном. Поэтому необходимо подобрать для своей ванной такой стиль, в котором будут выгодно подчеркиваться все преимущества вашей новой ванной комнаты. Для которой вы также можете приобрести душевые кабины Radaway перейдя по ссылке http://dushik.com.ua/c14663-dushevye-kabiny-f-g479-103163.html.

Одним из самых подходящих дизайнерских стилей является хай-тек. Ошибочно многие думают, что данный стиль будет делать из ванной комнаты скучное помещение, которое больше бы подошло к промышленному зданию, чем к жилой квартире. Дизайнеры при разработке проектов в стиле хай-тек в большинстве случаев смягчают "промышленный" стиль.

Стиль не подразумевает использование аксессуаров, не приносящих ни какой функциональной пользы. Хромированные изделия, специфическая фактура отделки пола и стен, большое количество света – вот истинные аксессуары для выбранного стиля. В качестве дополнительных аксессуаров вы понадобятся только стаканы под щетки, дозатор с жидким мылом и держатель настенный для полотенец. Цвет аксессуаров лучше выбирать из серебристой гаммы. Сам цвет является основным в стиле хай-тек, поэтому его присутствие в интерьере считается обязательным. В дополнение к серому цвету, дизайнеры используют белый, черный и их вариации в цвете металлик.

Мебель вашей ванной комнаты может быть выполнена в невероятных изгибах линий, которые плавно перетекают одна в другую. Для создания такой мебели использует материал кориан, который по своей структуре прочен и гибок. Также дюрат, карбон и углеволокно используют для создания мебельного фурнитура в стиле хай-тек. Использование глянцевой плитки из керамика, также возможно декорирование стен с помощью имитации мощной кирпичной кладки, металла, стекла и это далеко не весь список того, чем вы сможете отделать ванную комнату.

Современная мебель стиля хай-тек превратит вашу ванную комнату в ультрамодное помещение, которое подарит вам ощущение комфорта и хорошего настроения на целый день.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Новини техніки | Переглядів: 1483 | Дата публікації: 03-02-2016 | Додав: admin | Теги: Душевые кабины, Radaway | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]