Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Чт, 25-04-2024
Головна » 2017 » Березень » 19 » Каменные помощники бизнесменов
16:33
Каменные помощники бизнесменов


 

 

Открытие своего дела – сложная и рисковая задача. Почему? Потому что успех зависит от целого ряда факторов, а спрогнозировать его заранее практически невозможно. А еще многое находится в руках Госпожи Удачи. Так почему бы не попробовать привлечь ее на свою сторону? Ведь еще в давние времена торговцы, отправляясь в пути, брали с собой разные талисманы, обереги, считая, что те защищают их от невзгод и потерь. Кстати, они подходят не только предпринимателям, но и карьеристам, которые не хотят останавливаться на достигнутом, просиживая годы на месте главного специалиста отдела.

Купить хризопраз в Украине сегодня можно совсем недорого, а ведь именно этот камень считается главным талисманом удачи. Он помогает вовремя распознавать нечестные сделки и сохранять деньги, уверенно идти к цели и ничего не бояться, соблюдая при этом разумную осторожность. Также минерал охраняет от непредвиденных ситуаций и нелепых случайностей, защищает грузы в пути, склады от хищений и пожаров, прочее. Вы делаете первые шаги в определенной области? Купите себе в качестве оберега зеленый хризопраз – и он даст невидимую, но такую нужную поддержку.

Агат притягивает удачу и дарит успех в торговых сделках. Цвет агата можно выбирать любой, но лучше всего делать это с учетом вида деятельности. Так, черные минералы помогут биржевым игрокам, а серые – частным адвокатам, нотариусам, детективам, поскольку они следят за соблюдением закона и защищают своего владельца. Голубые агаты – талисманы творческих людей, которые помогают раскрывать таланты и развивать творческие способности. Коричневые минералы с серыми вкраплениями являются неплохими талисманами богатства и позволяют быстро продвигаться по карьерной лестнице. Зависли на месте, в ноль не ушли, но все-таки динамика остается безрадостной? Теперь Вы знаете, какой камень поможет Вам сдвинуться с «мертвой точки».

Украшения из граната тоже неплохо помогают в бизнесе. Камень делает своего обладателя более настойчивым, целеустремленным, уверенным в себе и сильным. Если конкуренты не дают прохода, купите талисман с агатом – он поможет всегда быть в тонусе. Мощная энергетика минерала привлекает удачу, но учтите, что гранат помогает только сильным духом, смелым и инициативным.

Какие еще камни помогут помочь в бизнесе или продвижении по карьерной лестнице? Нефриты и цитрины. Посмотрите, какой камень Вам больше нравится и подходит по зодиаку, а только потом делайте выбор. Ведь главное – это Ваша с минералом связь.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 1248 | Дата публікації: 19-03-2017 | Додав: admin | Теги: камень | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]