Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Ср, 24-04-2024
Головна » 2014 » Січень » 9 » Как выбрать женские брюки
15:56
Как выбрать женские брюки


Такой мужской вид одежды как брюки, некогда считавшийся не допустимым для прекрасной половины человечества, в настоящее время уверенно вошел в гардероб женщин. Особенно актуальны брюки в осенне-зимний период. С приходом нового сезона меняются и модные тенденции, в том числе, и в отношении данного предметы одежды.

Дизайнеры в предстоящем зимнем сезоне предлагают множество моделей брюк, поэтому каждая женщина может подобать ту, которая лучше всего подходит к ее фигуре. Широкие и прямые брюки, дудочки, цветные брюки женские, брюки-клеш, - все эти модели появлялись на модных подиумах. Различны и варианты посадки брюк, хотя для холодного времени года, конечно, более актуальна завышенная талия для обеспечения комфорта.

Если говорить о длине брюк, то на пике популярности остаются укороченные модели. Входят в моду и шаровары в восточном стиле, широкие в талии и сужающиеся к низу. Как ни странно, но большинство дизайнеров в предстоящем зимнем сезоне отказались от черного цвета, широкой публике были представлены брюки таких цветов как синий, бардо, красный. Некоторые дома моды вообще предлагают облачиться в летние цвета: желтый, белый, розовый и другие пастельные оттенки. В моде принты в виде полоски, клетки и растительный орнамент. Материалы для брюк также различны, однако, надо отметить, что практически все дизайнеры особое место отвели кожаным, латексным брюкам, а также металлизированным тканям.

Сочетать предлагают брюки и с рубашкой, и с блузкой, и с топом, и с пиджаком и т.д. Для молодого поколения особой популярностью будет пользоваться сочетание прямых брюк нейтрального цвета и яркого акцента в виде однотонной рубашки поло.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 1827 | Дата публікації: 09-01-2014 | Додав: admin | Теги: фразцузские дизайнеры, одежда из франции, французская одежда | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]