Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Чт, 18-04-2024
Головна » 2017 » Березень » 29 » Как выбрать смартфон?
18:25
Как выбрать смартфон?


 

В последнее время только ленивый, пожалуй, не делает какой-либо обзор смартфона. И большинство старается оценить либо указать на преимущества той либо иной платформы либо модели или бренда: «мол, непосредственно этот аппарат - самый лучший». Большинство современных смартфонов настолько похожи друг на друга, что их отличия скрываются только в конструктивном исполнении, но никак не в удобстве или особенностях использования. Кстати, купить телефон или смартфон вы можете, перейдя по ссылке https://y.ua/mobilnye-telefony/c11259/, где представлен отличный выбор телефонов по доступным ценам.

Действительно, посмотрите на любой современный смартфон - что он собой представляет? Это достаточно тонкий аппарат с огромным экраном диагональю от 3,5 до 5 дюймов. То есть, имеющий непосредственно тот универсальный размер, который позволяет наиболее эффективно путешествовать по просторам Интернета, а также удобно лежит в руке.

Внутренняя начинка практически неотличима другого друга - как правило, процессор с частотой порядка 1 ГГц, оперативная память 256-512 Мб, 8-мегапиксельная камера с автофокусом. Непосредственно на эти особенности стараются обратить внимание продавцы, предлагая аппарат при выборе. Помимо всего перечисленного, многие обращают внимание (при покупке, естественно) на программную платформу смартфона.

Не стоит и говорить о том, что сейчас наиболее популярной является Android во всех его вариантах. Да, действительно, программное обеспечение, разработанное Google, стало весьма популярно. Причем, популярности способствует именно его бесплатность, ведь Android разработан на основе Linux - открытой и свободной системы. Хотя и некоторые его преимущества у Android отсутствуют. Впрочем, это совсем другой обзор.

Хотя, имеется достаточно огромное количество поклонников «яблочных» гаджетов. Причем, обе платформы настолько похожи друг на друга, что их различия сейчас увидит лишь специалист. Хотя, конечно, надо признать, что Android перенял многие действительно хорошие свои черты именно у Apple. Ну, пускай разработчики между собой решают, кто и кого скопировал - нам же, простым пользователям, необходим комфорт и удобство в работе.

Что еще хочется отметить? Для тех, кто любит провести свое свободное время за играми, в том числе, и на смартфоне, необходимо обязательное наличие графического ускорителя. Без него будут жуткие тормоза.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Новини техніки | Переглядів: 1115 | Дата публікації: 29-03-2017 | Додав: Nata | Теги: телефоны и смартфоны | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]