Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Сб, 20-04-2024
Головна » 2017 » Грудень » 17 » Как выбрать доменное имя
23:14
Как выбрать доменное имя


 

 

Выбор правильного доменного имени прямо зависит на вашу узнаваемость в интернете. Это всего лишь наивное заблуждение, что ключевое слово в домене может выстрелить и привлечь миллионы посетителей.

Тогда как же, спросите вы, выбирать доменное имя? Вот с этого и стоит начать строить собственный бизнес в блоггинге. Кстати, купить домен укр вы можете на сайте nic.ua, где вы узнаете более детальную информацию о регистрации домена.

Десять истин, которые должны стать для вас всем, как правила дорожного движения для водителя.

- Весь смысл того, что вы делаете на своём личном блоге должен сводиться к заработку денег.
- Не рассказывайте сказки, что всё, что вы пишете на своём блоге, всё, чем занимаетесь на нём, не ради дохода с него.
- Если вы не умеете писать правильно и грамотно и никак не можете излагать собственные мысли, вам здесь делать нечего!
- Если вы не готовы вложить некоторую сумму в собственный бизнес, в своё обучение, в своё самосовершенствование, вам здесь делать нечего!
- Рекламодатели платят блогеру за его популярность, за его бренд, за его интеллект, за его авторитет…
- И обратно, бренд и авторитет блоггера целиком и полностью зависит от его стремления к обучению, его харизмы его привлекательности и сексуальности, если хотите…
- Правильно подобранное доменное имя, способно повысить вашу уникальную карму, харизму и сексапильность.
- Назовите свой домен, имя своего блога, своей же фамилией и это будет самым лучшим подспорьем вашему бренду!

Доменное имя блога в идеале следует выбрать кратким, легко запоминающимся, по возможности говорящим об авторе, о блогере, о его владельце как о каком-то специалисте в той нише, о которой собственно автор и пишет.

Подумайте, за, что платят колоссальные суммы ребятам из Хоккейной лиги, либо именитым футболистам? Самые богатые клубы мира мечтают завладеть самыми именитыми футболистами ради собственного бренда, если Месси начинает играть в составе их команды, их бренд мгновенно возрастает, возвеличивается, отсюда и многомиллионные контракты, туманящие разумы простых смертных…

И имя домена – это первый шаг к нашей популярности и узнаваемости! Назовите собственный блог своей фамилией, это ваше лицо, ваш облик, ваш имидж… И если играть по всем правилам, рекламодатели буквально завалят вас предложениями и долларами!


За матеріалами Новини науки
Категорія: Новітні технології | Переглядів: 1058 | Дата публікації: 17-12-2017 | Додав: Nata | Теги: домен укр | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]