Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Пт, 19-04-2024
Головна » 2014 » Липень » 9 » Как установить живые обои на Андроид?
23:42
Как установить живые обои на Андроид?


Актуальность вопроса

Человек, ставший счастливым обладателем смартфона либо же планшета, со временем начинает испытывать острую потребность в расширении функционала, а также увеличении количества тех или иных приложений. И в первую очередь большую заинтересованность представляют собой именно живые обои для Android. Но далеко не всем известно, как установить их на устройство. Давайте будем разбираться.

Итак, как установить живые обои на Андроид?

Более подробную инструкцию о том, как установить живые обои для Android в качестве заставки на рабочий стол, можно прочесть на сайте Androidgreen. Но давайте разберемся, как же загрузить их с этого ресурса?

Прежде чем вы начнете скачивание, убедитесь, что ваша операционная система имеет версию минимум 4.0. Убедились? Теперь можно продолжить.

Итак, зайдите в тот раздел, где находятся живые обои для Android, и выберите одну из категорий: «обсуждаемые», «посещаемые», «популярные» либо «новинки». Просмотрите описания предложенных приложений, и подберите самое интересное. Если же вы ищете конкретную программу, то следует ввести ее название в поисковой строке. Нашли подходящее вам предложение? Приступайте к скачиванию. Обратите внимание: все приложения загружаются с этого сайта бесплатно.

Как же установить изображения как заставку на рабочий стол?

Итак, когда вы убедились, что приложение загрузилось, зайдите в настройки. Найдите там пункт меню «Дисплей», кликнете по нему, откроется перечень подменю. Найдите там наименование «Обои», перейдите во вкладку «Живые обои».

Некоторые устройства позволяют существенно упростить процесс установки. Обычно достаточно просто нажать на сенсорную кнопку, и выбрать необходимое. Или же выбрать команду длинного тапа, а потом кликнуть на раздел «Обои» в выпадающем меню.

Теперь вы сможете открыть галерею присутствующих на вашем устройстве живых обоев, а также прочих изображений. Выберите то, которое вам нужно. После этого вы автоматически окажетесь в установочном меню. Обратите внимание: там много опций, которые вы можете настраивать по личному усмотрению.

Остается только выбрать кнопку «Установка». Как только команда будет выполнена, вы тут же увидите новую заставку рабочего стола.

Точно таким же способом происходит установка изображений на планшеты. Единственная разница может быть в названии пунктов меню.

Для смены наскучившего изображения — повторно воспользуйтесь этой инструкцией.

Автор androidgreen.ru статья №19490914


За матеріалами Новини науки
Категорія: Новітні технології | Переглядів: 2528 | Дата публікації: 09-07-2014 | Додав: abel | Теги: как установить живые обои на Андрои | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]